Прочие авто-темы
Почему он так себя повел? (внутри)
Ехал я по вучика, на Т образном перекрестке горит стрелочка направо, стоит машина(в ней мужик), "поворотники" на право мигают... я подъехал, остановился за ним(мне то-же направо), жду. Думаю вдруг не видит... потом понимаю, что нет, дожен видеть(расстояние,угол...) Я ему короткий "пи" он ноль реакции.. сзади то-же машинка пи-пи, он снова "ноль"... Пока не зажегся общий зеленый не двинулся... Вот я с одной стороны понимаю, что он подумал "ну х..й я поеду, раз эти идиоты сигналят", но с другой стороны, он полным дебилом выглядит... к тому-же он правила нарушает...(не спрашивайте какие, писать долго)
Он вообще хотел на лево поехать, я сейчас с ним созвонилась, он просит прощения, сам от себя не ожидал!!!
Кстати если с той полосы мона было прямо, то водитель может дождаться своего разрешающего сигнала. Правила не указывают ехать обязательно на стрелку.
Халык Базаркулов
НАРУШАЛ!!!!)))))))))))))))))) бутылка пива спорим?)
Скорее всего правила не знает. У нас тоже много клоунов, поворачивают и останавливаются перед пешеходным переходом если на нём нет людей и трогаются когда загорается зелёный. Из за этих дебилов создаются пробки на перекрёстках. Я понимаю что пешеходов надо пропустить, а если их уже нет на зебре! ? Кого ждать?
А мне что по Вучика, что по Фучика. Я не в курсе где это.))) ) Но я не об этом. ) Не заморачивайтесь. Слава богу что таких все-таки не большинство.))
он подумал "ну х.. й я поеду, раз эти идиоты сигналят"
может стрелку не увидел???? ну бывает ...
мож заглох, мож судорога, все может быть))))))))))))))))) право оно и есть право)))))))))))))))) ну не пошло у мужика))) чё бииии-би-бьиииииии
пораб привыкнуть, по купчине поездишь кругами не такие встречаються, с разными потологиями....
Вопрос-то в чем заключается? Таких "водил" тысячи по Москве...
видимо мужик или очень стар, или ни хрена не видит!
лучше перебздеть, чем недобздеть!! ! если чел сомневается, то пусть лучше стоит, а то есть такие "не тормоза" которые поворачивают на зелёную стрелку, которая горит с основным красным и даже не понимают что обязаны пропустить машины с других направлений. а случись чё, твердят как долбоёбы: я поворачивал на зелёный.
Халык Базаркулов
не, поворот на "примыкающую.. направо"
Геннадий
ну тогда, видно, дядька недавний выпускник автошколы, все такими были. ничё, пообвыкнется, перестанет путаться в педалях, начнёт гарцевать и вот тогда то он и сможет принести настоящие проблемы окружающим))), хотя вернее(((
почему почему правила плохо знает и все... ему кажеться что можно ехать только под общий зеленый и нет в этом никакого скрытого смысла )))
не заметил или пропускал или не знал или отвлёкся или или или
Если не висел знак движение по правому ряду только направо, и небыло аналогичной разметки то он ничего не нарушал, а все кто бибикали как раз нарушали!
Понятно что это не по понятиям, и так делать не надо.
Халык Базаркулов
Нарушал.. спорим на бутылку пиваса?)))
Павел Кетов
А если там один ряд был только , значит не нарушал.
может разговаривал по телефону и отвлекся.... для наших это нормальное явление моргать направо.. ехать налево.. или наоборот)))))