Прочие авто-темы

Зачем презерватив в автомобильной аптечке?Дурацкие ответы типа для секса не ПРЫСЫЛАТЬ!

Презервативу можно найти сотню применений, как качественному гидроизоляционному средству.
например можно хранить спички, перевязочный материал, таблетки и т. п.
Однажду мой знакомый в аптеке видел мужика, который покупал в аптеке пару СОТЕН презервативов, Он даже подумал, что за половой гигант, а оказалось геолог. Он так свои запады от влаги предохранял
Jaba Jincharadze
Лучший ответ
ты с напалечником то нипутай дарагая)))))))))
Покажи Нам Регламент, Где Прописано, Что Презерватив в Автоаптечке, Должен быть!
Чтобы носки не промокли в дождливую погоду...
Вы не поверите, но он действительно для предохранения. Правда сейчас наличие презерватива в аптечке не является обязательным.
Если у тебя или твоих знакомых такой член, как там напальчник (от мелких порезов) то тебе не позавидуешь. А презик на много больше.
Под верхний бурт гильзы, если корозия бурта сквозная, чаще на блоке чем на гильзе. Если мотор гильзованный конечно, а не проточкой гильзы "выпилины". Но тут так нееешся пока туды доберёшься, что самый извращённый секс покажется детской шалостью.
Член с пальцем перепутать, сочувствую.
Нет его там.. . что за выдумки.
Нурай Кокимов
если презерватив для секса это для Вас дурацккий ответ... .
тогда на голову одевать
не видел
Roma Akberov
Если вдруг в пути кончится бензин, а до ближайшей заправки остается ещё достаточно далеко, то можно слить из бака невырабатываемый остаток бензина в презерватив, его прикрутить напрямую к входному патрубку топливной рампы на инжекторе или к карбюратору (или насосу).. . и это поможет доехать до заправки!

Или использовать его в качестве электоизолятора при ремонте высоковольтной части зажигания (катушки, наконечники, провода ВВ)
Владимир Гужов
Для постродавшего члена!
Макс Квач
Ну вы прикололись!!!:)))))))))))))))))
Разговор на авторынке. Покупатель:
- Скажите, а в этой машине есть
какие-либо системы безопасности?
Продавец:
- Да, два презерватива в аптечке
воды можно налить и напоить пострадавшего!
Эдуард Соло
а он там нужен? ответ напрашивается один... но, по вашим словам, он дурацкий, как и ваш вопрос)
А вообще его можно как жгут использовать
Вадим Пителин
Ну а малоли собственно.
И почему ответ "для секса" - дурацкий? По моему самый адекватный и реалистичный.
Пострадавшие при виде вываливающихся из атечки презервативов, быстрее приходят в чувство.
вместо жгута или ремня грм