- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
- Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету.
Прочие авто-темы
Мужчины!не по теме!уходила не раз со словами.Не выдерживала.Решилась сейчас.Лучше без слов закончить общение и уйти?
Именно.
И давно пора.
Ничего не обьясняй, не нужно.
Плохой человек.
И давно пора.
Ничего не обьясняй, не нужно.
Плохой человек.
Блинн.. Не зная всей ситуации такие глобальные советы давать-очень неблагодарное занятие
раз возвращались- значит что-то все же устраивало
а сейчас- последняя капля и в последний раз?
не зарекайтесь
УХОДЯ УХОДИ
слов не надо
не зарекайтесь
УХОДЯ УХОДИ
слов не надо
А.. . тогда ты с ним зачем... ?
Если это не даёт отца ребёнку.. . то я бы поискала другого. Иногда не родной лучше родного. или ты тоже. . из за секса???
30 это только начало счастливой жизни, сделай верный шаг
Не надо ничего объяснять. 30 лет, все только начинается.
иди если решилась не мнись, а то ошибочка получится, внутренний голос самый честный
Ну и нах такой нужен вам?? ? если он сына не принял...
если он тебе не нужен иди.
П. С. зачем вам всем такие большие дяди... нужно было дядю 30-ти лет. что б я сдох если это не так
уходи. сын для тебя самое главное в жизни!
Уйти - легко. Труднее уйти и не вернуться.. . Готовы? Если не раз возвращались, думаю, всерьез он Ваш уход не воспримет.. . и без разницы, со словами или без них...