Прочие авто-темы

скажите мне какую лучше взять машину какой марки

Мазда-3 очень хороший автомобиль
Тимур Панов
возьми сааамый бооооольшой джип чтобы тебя все на дороге далеко видели .безопасние опять же
Михаил Козлов
естъ толъко две марки, мерседес и не мерседес.
На вкус и цвет товарищей нет!!!! и смотря для чего
Коля Чолак
Эх, я бы взял БМВ.. . Х6... ну или Х5....(для повседневного пользования...)) )
а для парада - .забыл каг название у нее.. . но масшина - экстра!...;)))
Сергей Азёма@
Дэо Матиз
Стоит Дёшево жрёт мало да ещё и в подарок дают 1000 литров бензина! (к новому)
!{~Den~} !
Смотря сколько денег, но я за немецкие.
япошку или немца, а там по деньгам
Алексей Дыбов
если богато, то лексус, хаммер. они просторные. а если простенькую, то вольц, волга...
Samat Omarov
купи сночало просто подержаную девятку а как ездить подучишся потом по деньгам
Смотря сколько имеется денег.... VW B6/ Audi A4
Newajno Newajno
Прежде чем машину брать ты должна подумать и задать несколько вопросов себе, нужна ли она тебе? Если нужна то для чего? Какая у тебя семья? Кого собираешься возить? Всегда надо думать чтобы машина была экономна. Если у тебя много денег накоплено можешь позволить себе купить шикарную, но ещё надо думать что её надо содержать а это расходы, за кубические сантиметры за лошадинные силы тоже. Если ты богатый человек ты можешь многое позволить себе. Все иномарки конкурентно способны все хорошие, тут дело вкуса.
смотря на какую сумму вы планируете брать... поддержаную или новую.
Межпланетный контенентальный корабль СОЮЗ
Надо брать красивую синюю машину! Однозначно!
VW не старей 1994 года-все хорошие!