Прочие авто-темы

А вы доверяете женщинам за рулём?))))) Доброй ночки!)))

Юра Блоха
Я им и на заднем сидении не доверяю.. .
Дальневосточная Республика
Лучший ответ
Никогда!!! Слышишь???! Никогда!! ! Не доверяй им эту круглую фиговину!!!!
Юра Блоха Что случилось???((
Смотря что она там делает)))
Kanat Sapargaliev
да, также как и у ГАЗОВОЙ плиты, при обслуживании резервуаров с нефтью по 5000 кубов и т. д и т. п. , а что не должен, тогда как жить вообще?:)))
НЕдоверчивые вы наши)))
а кто их туда пустил?... приветик)
Доверяю, но с опаской. Женщины за рулём не предсказуемы.
Я не о всех, но большинство, не умеет водить машины.
Вы чо, соФсем страх потеряли?))))))) Бояться, нас нуна!!!!))))))))
Юра Блоха Так итак баимся!))) Потому и не доверяем!))))
Альберт Базанов а ты думаешь почему аварии....они едут...видят БАБА! - и давай пугаться и там педали путать...)))))
а потом кто виноват??? кАнеШна та БАБА и тот мальчик на обочине))))
нет, мне страшно, когда женщина за рулем.. . сегодня одна баба на ситроене ехала как манда!
Альберт Базанов сегодня один придурок с левого ряда резко повернул на право и поехал по встречке, ибо там одностороннее....авария 3 машины бахнулись, и этот дЭбил ...был МУ....жчина....
обезьяне за рулем?!
Михаил Лищенко
..после того, как увидела тупизм на парковке и дороге 11 лет назад.... стала внимательней к правилу три Д.. .
в отличии от вас, я не делю водителей по принадлежности половой.... есть водитель, а есть 3-х Дэшник!
Sharafiddin Abduorhan
да от таких машин лично я стараюсь держаться подальше (и нервы и машина целее)
Доверяю. Могут ошибаться, но не специально, без хамства.
И ездить стараются аккуратно.
Resad Memmedov
Sharafiddin Abduorhan в принципе как и все люди....
спасибо мистер за такой ответ от всех БАБ что за рулём....достали эти маразмы )))
если тока она не красится за рулем
Да я одна из них))))
Aibek Tangirov
Некоторым -да, а некоторые тупые козы!
Павел *****
Сложно ответить, мужики живут логикой, женчины эмоциями, иногда ездят аккуратно, иногда отвратительно....
Неизвестно Неизвестно По жене знаю, -Ты не поверишь, говорит, без тебя езжу намного аккуратней...)))))))))))))
Есть такие, которые ездят получше многих мужиков, а есть и такие - что не дай бог... .
на мой взгляд среди женщин водителей основные беды: могут растеряться за рулем и (или) отвлечься, и нерешительность. но это не правило, люди разные.
женщина за рулём полный тормоз, и опасность педали путают
Алексей Шильников а Вы неграмотный человек - "и опасность педали путают" хы хы))))))))))))