Прочие авто-темы

А если я очень-очень спешу на свидание, можно подрезать и по встречке ехать??

Я уважаю других водителей, просто очень-очень спешууууу....я так не езжу, просто интересуюсь)))))
Как пел высоцкий: На свиданеи с богом не бывает опозданий! "
Денис Новиков
Лучший ответ
свидание с инспектором гаи???
Александр ******
Александр Николаев а что, с ними порядочные девушки не встречаются?
Лучше не надо. Пусть уж подождёт, но дождётся :)
Умит Абиджанов
kasianovoleg
Этож не на работу!
А мужчина должен учиться ждать))))))))))
нельзя вы не только наруш но и отвеч за жизнь др людей и за свою конеч
............... ..........
Нет!!!! Так делать НИЗЗЯЯ!!!!
млин)) ) опаздываешь ну и опаздывай) девушка просто обязана опаздывать)
Виталий Фурсов
В таком случае можешь в аккурат поспеть на свидание к св. Петру или Вельзевулу. Если парень интересуется тобой - обождёт! И что это за девушка, если она хотя-бы чуть-чуть не опоздала?!
Ну если очень-очень, то можно.... вапще усё можна))) ) Только отвечать в случае чего Тее!!!
Dauren Eraliev
можно, но на свиданку опоздаешь...!
Эдуард Волков
Тише едешь - дальше будешь. Ехать по встречке- неоправданный риск.
Роберт Ахметов
Если права лишние, то да!
Если очень спешите на свидание в морг, то можно. Правда туда же может попасть и тот, со встречки, но вам же наплевать.
Если свидание с Богом, то можно выбрать только тот вариант, который не опасен для других
ну если тебе плевать на того с кем встречаешься, всмысле, доедешь до него или нет, то можно ехать как угодно.
Можно, но не нужно!
Samat Kidirbai
Дятлам можно все
Ты же не парень!! Вдруг еще ДТП совершишь!! никакой жених таких жертв не достоин!!
Александр Николаев а причем тут парень я или нет?