Прочие авто-темы

Инткресно,в мире барроль нефти упал на 2,5 доллара,подешевеет ли в России бензин?

D[
Denis [Street Workout]
Вот то слово которое на заборе написано, вот так и будет поверьте. Летом этого года часть нефтебензинопроизводящих ФАС уличила в намеренном завышении цен на сколько не помню, но это соответственно повлияло на все цены и граждане страны разумеется ощутили вполне этот маленький скачок. После чего было бы логично этим компаниям цены привести в норму (снизить) , тем более что на гребаных биржах значительного колебания в тот период не было, но ФАС захерачили на миллионы штрафов, а кто вернет россиянам их деньги.
Cергей Михайленко
Лучший ответ
Орынтай Мункеевич хотят что бы бензин подорожал до 35-36 рублей и это АИ-92
наоборот подорожает - Заноза права - будут компенсировать снижение доходов за счет нас
Роман Лопатин
Нет, естественно. У них же прибыль значит менше. А как компенсировать. Конечно за счёт своего же народа. Мы же Ваньки русские.
Вы забыли в какой стране мы живем? Нет, конечно!
Чингиз Сабыр
Никогда, ибо внешние потери будут отбивать на внутреннем рынке, тем более что наше плюшевое законодательство с гуттаперчевым правительством позволяют это сделать.
Павел Морозов
На каждое повышение цен у нас всегда есть ВЕСКАЯ причина, а понижения я и не помню, было ли когда-нибудь, если только на неликвид.
Антон, вопрос некорректный: если нефть подешевела, то компенсируют потери только за наш счёт! Обязательно подорожает бензин. Нефть унас волшебная: если дорожает, то тянет за собой удорожание бензина, а если подешевеет, то удорожание -тем более!!!