Прочие авто-темы
Имею Шкоду Октавию 1.6 бензин 2002 г.в. полный фарш ,говорят что 124 мерс 2.5 дизель удачная машинка,стоит ли поменят
У меня сосед на мерсе 124 наездил 80000км. и кроме масла и фильтра ничего не менял. А в шкоде за 170000 пробега два раза полностью всю ходовую часть переберали. Да и по езде сравнить нельзя мерс намного комфортней и мягче. Вот и ломаю голову.
С какой стороны ты ее имеешь? В какой позе? В выхлопную трубу? Ты вообще какой-то извращенец, и вопрос третий раз задаешь.... С первого и второго раза не доходит, все повторять надо....
Дизель - геморой в морозы !
80000км это по второму кругу одометр крутиться?
А Мерс какого года? Я бы поменялся.
ну вобщем дело вкуса, однако за 2009 год шкода по подсчетам оказалась самой дешевой по обслуживанию
а мне кажется не стоит, у меня октава с таким же двигателем и тоже 2002 года пробег 186000, езжу много и быстро ( летом пускал ее 190), я поменял только сцепление и подшипник ступицы ну и каждые 15000 км масло и фильтры- проблем никаких, а на мерс дапчасти немного дороже да и дизель как он будет в морозы...
Мерс это круто! У меня рабочий, это зашибись
мерс есть мерс и этим всё сказано. а шкоду вообще не щитаю за машину. через три года активной езды - это ведро сболтами и гайками
не ломай голову продай шкодливую, и купи легенду немецкого автопрома.
глвное чтобы мерс не имел водителя. машинка хорошая, но выбирать надо аккуратно.
мерс это эталон, если есть возможность можно менять, но и он ломается
я бы не менялся. одной зимы хватило для заднеприводного г.... и стоило залить дизель в области, как наступал пестец.