Я на ней, вообщем-то, передвигаюсь))))) )
А ремень - даааа))) Ремень стоящий
Прочие авто-темы
кто имел ШКОДУ,дайте отзыв пожалста,стоит ли?! (ну,ремень от неё я видела)
Дима Якимов
я поцтолом! н у мну навеяло....щас лопну
вот этим ремнем по жолой то гопе!!!!
Дима Якимов
лано ,тока амуртизаторы остваь!
Только что отвечала на подобный вопрос.
Я почти восемь лет отъездила на Фабии. Покупала я свою Шкоду новую, в салоне в 2002 году, 1,4 л. Достаточно надёжная машина, компактная, юркая. По городу отлично, на загородной трассе - хотелось бы помощнее. Но это не мешало мне ездить каждое лето из Питера в Карелию. Каких-то крупных проблем с ней не было - обслуживались 4 года на фирменном сервисе, потом у своего мастера в сервисе попроще. Но тогда Шкоды были ещё чешской сборки (сейчас - Калуга) . Кстати, расставалась я с ней с сожалением, но у меня была самая простая комплектация, а хотелось более комфортную машину.
А муж ездил на Октавии тоже 2002 года выпуска - тоже доволен (до этого были разные машины - и Жигуль, и иномарки - есть с чем сравнить) .
Мужиков не слушайте - это машина не для них! Тем более - красненькая...

Шкода у нас одна - ее нуно не иметь, а холить и лелеять ))))))))))) Ремень не дам ))))))))))))
Не имел. Но ремонтировать приходилось))))))))))))))
В принципе тот же - Фольц !
Дима Якимов
привтик! спасибо.
Так и скажут все, как же))))))))))))))
Иметь машину!?! А куда и как? Она же железная
ну колитесь уже кто ИМЕЛ шкоду???
а она просила, на тебя не ругаться!