Прочие авто-темы

Выбрасываете ли вы мусор из окон движущегося автомобиля? Если "Да", то какой?

Ко
Константин
Нет, я считаю это как то не культурно не ужели тяжело оставить дождаться доехать до мусорки и выкинуть. Если все так начнет делать во что дороги превратятся и мало кому приятно если какои нибудь фантик тебе на лобавуху прилетает. Ладно фантик иногда и тряпки выкидывают, у нас случаи был тряпку выкинули а на машину взади она накрыла лобовое стекло со стороны водителя, так у водителя случился сердечный приступ и он умер, но ехал он не один а с дочкои маленькой, ладно смог остановить машину а если бы нет....
Рахматтила Токуров
Лучший ответ
Жвачки, ито не всегда, иногда чеки.
картофельные очистки..
Олег Лабуренко
Нет, курить бросил.
Сергей Саенко
Пытался только один раз.. Точно не помню, но вроде б был в звании ст. сержанта..))
Саша Залесов
нет
Aybek Kurbanbaew
НЕТ вообще ни какой не выбрасываю- просто в мешочек и до первой стоянки и\или кафешки и весь мешочек завязанный перекачёвывает в урну- Я за ЧИСТОТУ на обочине (без меня и так свиней полно)
воть такая я даже окурки и то в урну вытряхиваю из пепельницы
Лев Мамбетов
тока огрызок от яблока могу пульнуть.. живность заточит есичо. . остальное неприемлемо..
Какашки в газетке
Dimon Original
шелуху от семечек иногда - больше ничего не позволяю себе выбросиить
нет. у нас бетоные урны - трубы стоят
нет
Aleksander Dobrus
фантики от конфет, сигареты и их упаковки и все
Николай Щербаков Упаковки- жестко, остальное- ладно, прощаю)
выбрасываю только маты, на неадыкватов...
Guest ...
нет