Прочие авто-темы

как вы относитесь к выбрасу мусора из окон авто на ходу?

Илья Чолак
Отрицательно! Сам неоднократно был свидетелем таких сцен, хотя больше убивает то, когда люди выбрасывают мусор не доходя 5 метров до баков.
Erlan Beisembaev
Лучший ответ
напрягает... могу высадить
крайне отрицательно. весь мусор из машины я выбрасываю в контейнер при въезде на стоянку
Artem Ipatiy
Отрицательно! У моего папы и мужа есть карманные пепельницы, которыми они пользуются. Всем советую.
Ilya Sholokhov
не одобряю....
Вот интересно, если мы все не выбрасываем, то блин кто все эти люди? Я против "все за борт! " Ибо всегда под рукой дежурный мешок куда и летит мусор, далее при остановке в мусорник. Доча в ВИП зоне поступает так же. Порой стоишь в пробке и смотришь на сие действие руки хоцца пообламывать этим людЯм!!!!: (
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! А нам, к сожалению, до этого ДАЛЕКО,,,, Приезжаем на природу и первое, что делаем - берем мешок и собираем по округе мусор, чтобы побыть в чистоте. ВСЕ увожу с собой до ближайшего контейнера.
Отрицательно, просто культура и воспитание не на высоте. А жать!
капец! плохо конечно! ! отсутствие культуры и воспитания!! ужасссссссссссссссс
а что, вам на лобовое стекло от впереди идущей машины что-то прилипло?
жлобство вышей меры и последней стадии
Влад Иванов
Дело в менталитете. Только почему то менталитет этот всегда сидит в иномарке или гивимобиле

а так же во всех остальных машинах) )
ровнять всех по какому-то признаку (например, иномарка) - признак этого самого совкового менталитета ,
ровнять владелиц матизов и стричь их под одну гребенку со всеми - вообще дурной тон !

обычно всякое г.... о на дорогу выбрасывают владельцы отечественных машин и недорогих старых иномарок
никогда не видела, чтобы на дорогу вытряхивали пепельницу из дорогого мерседеса или бмв, кто-то возьмется спорить?
Abdumanon Ergashev
свиньи только так делают!
Очень трудно попадать в урны.!!!
Максим Чернов
не выбрасываю, считаю это отвратительным! чистота природы зависит от нас! и так много лишних отходов, не стоит еще дополнять!
Меня это просто раздражает! Свинство!
Ну если "Мусор" вконец оборзел то положительно.
Свиньство!!!! Штрафовать надо граждан, бросающих мусор и не только из окон авто, а из окон квартир, карманов одежды, собственных ртов и пр.
Знаю, что некрасиво, знаю, что я последняя свинья, но всё-равно выбрасываю.
даже в финляндии.. . но если там увидят, то лишат визы. (
свирнство кругом!!!