смирись
я, вот, уже пару лет как разочаровался в человечестве, и за это время моё мнение ниразу не пошатнулось.
Прочие авто-темы
как реагировать на средние пальцы из соседних окон авто, если я одна стою себе спокойно, а они все вокруг меня, дураки?!
аты чё в окошки смотриш миста таво штоп гласки с гупкаме красить? ((((((((
Может Просто Ты на встречной полосе стояла....)))
Показывать им средний палец ноги))
плюнь им в ухо
Задуматься, если не из одной такое показывают.. . Неспроста явно!
Ты недавно за рулем? На самом деле у водителей средний палец это жест приветствия и уважения, так обычно благодарят если ты случайно подрезала, но успела "ойкнуть", или когда ты в левой полосе едешь 30 км/ч, ну в общем знак внимания и благодарности среди водителей.
На аватарке волосы окрашены, да?
1) Бухие
2) Укуренные
3) Наколоны
4) Дураки, идиоты, козлы и т. д и т. п
5) Не обращай) )
С дураками сложно, а без них скучно)))
2) Укуренные
3) Наколоны
4) Дураки, идиоты, козлы и т. д и т. п
5) Не обращай) )
С дураками сложно, а без них скучно)))
ты блондинка крашенная в брюнетку? поистине искусственный интеллект.
выбросить права!
почитай историю и поймёш что женшины НИКОГДА ничем не управляли (за очень редким исключением) это просто суппорт и способ размножения.
но какогото хера они начали это делать портя субботы и заставля вспоминать мат на дорогах...
Sollux Captor
так все обиженные и оскорблённые думают... Лана, мы больше не будем над вами так...)))
возить с собой распечатку на формате А4 - где большими букавками будет написано "В Ж@ПУ СЕБЕ ЗАСУНЬ! " и каждому кто показывает просто прикладывать к окошку с его стороны!
а надо ехать.... вот и пальцы по этому показывают...
не смотри в их сторону
ахахах)) ) понравилась)