Прочие авто-темы
Вот пишут: завалили на экзамене"..
А как это можно понять? Ну я понимаю, если там полицейский давит на тормоз, когда трогаться нужно (или что то в этом роде). А как еще это происходит? Вот рассказывают: "Нормально все ездили..а сдали единицы". Если они нормально ехали, как их удалось завалить? НЕ ПОНЯТНО)
Нервы даже у супер пупер ассов водителей сдают.
У меня вон знакомый город отъездил. Все круто. Осталось только с главной налево на площадку повернуть и все.... Три раза умудрился заглохнуть... .
А в городе например; бабка стоит на обочине, она еще не решила, толи ей здесь помереть, толи домой пойти или же всетаки дорогу перейти. Она даже в сторону дороги и не смотрит. Вот по мнению экзаменатора ты должен чуть ли из машины не вылезти и спросить у нее будет она дорогу переходить или нет. Проехал мимо, не спросил.... Вылазьте пожалуйста. Вы не уступили дорогу пешеходу, придете в следующий раз.
Еще один вариан (по крайней мере у нас в городе) Едет экзаменуемый аккуратно, все соблюдает, всех пропускает. Кого волнует, что 20 км/ч. Скорость не регламентированна при сдаче. Экзаменатор начинает ныть, что у него еще 10 экзаменующихся стоят ждут, а с таким им еще два часа ехать и тд. и тп. А есть у нас круговое движение со знаком STOP. Уже большую часть маршрута проехали, остается совсем чуть чуть. И вот на этом кругу экзаменатор;
-Так справа слева никого нет поехали мы опаздываем... (проезд без остановки)
или другой вариант на том же кругу. Едешь без остановки, а он те в самый последний момент;
-Че знака не видишь?
Первая реакция по тормозам. в 90% случаев машина заглохла.
Вот вам проезд без остановки под знак STOP+заглушил машину.
И тд и тп... .
-Че знака не видишь?
И тд и тп... .
Дмитрий Дубровин
капец. вот гадость...
Магомед Багавдинов
Кстати, "выбрал скорость, не отвечающую условиям дорожного движения - 1 балл" ( а может это звучит и по другому, типа двигался без необходимости со слишком маленькой скоростью, но за скорость балл есть).
Как раз всё понятно. Не зависимо от твоего мастерства в вождении экзаменатор всё равно хочет денег. Если по лицу видно, что человек точно уверен, что ехал правильно и в случае если его завалят, он поднимет такой шухер, что мало не будет, то ему засчитывают и отпускают. А вот если человек вроде как не уверенный, но при деньгах, то его будут валить, если даже он идеально проехал. Найдут к чему придраться, пока денюжку не сунешь.
нет, не валят. точнее валят единицы...
я лично знаю пару способов на площадке и десяток в городе.
Дмитрий Дубровин
не поделитесь?)
Согласна!! ! едь как надо никто тебя не завалит... а то ждут все поблажек!!!))
Я когда город сдавал, мне инспектор баллы ставил уже по возвращении. Везде нули, и три штрафных балла все таки нарисовал. Я его спросил -"за что, что я сделал неправильно? ". А он ответил "да все правильно ты сделал, но не могу же я сдать протокол со всеми нулями". Что хочешь, то и думай...