Прочие авто-темы

рост 174 вес 66 я толстая или нормальная идиальный вес для роста 174

на вкус и цвет...
Андрей Серебров
Лучший ответ
А автомобиль какой?
Годиццо.
Дмитрий Цой
Так как вопрос задан в "прочие автотемы"-толстая.. Должно б быть еще кило-кило восемсот головного мозга, а его пожоже и нет..)))
Нет, не толстая. А лучше фотографию предоставлять, ведь у людей еще и разная конституция. Поэтому идеальный вес трудно определить. Думаю это тогда, когда организм максимально хорошо функционирует и у Вас много энергии.
это идиальный вес
Михаил Салида
Если в Дэу-Матиз с разбега заскочишь, значит все нормуль. Если краску дверного проема поцарапаешь-значит толстушка. )))
Malxaz Machavariani
вообще стандарт для женщин 390 грамм на сантиментр роста. для мужчин 400
Alex Попов
нормальная
А сама как думаешь? И не надо ни у кого спрашивать, ответ в тебе если тебе комфортно и ты себе нравишся то всё ок, если нет ты тоже знаешь что делать.
Органы и кости легкие.)
Marius Maciulis
Вы нормальная, даже стройная :)
Знаешь, довольно глупо судить о человеке имея в распоряжении всего 2 характеристики: вес, рост. При одинаковом росте и весе комплекция человека может быть совершенно разная.
Ну а если больше нет данных, то соотношение 174-66 нормальное. И даже если есть пару килограмм лишнего веса - это вовсе не значит "толстая".
Вот если человек весит 90 кг при росте 174 - это другое дело, вот он толстый.
Если тебя так это волнует, то сбрось 2-3 килограмма, а так не заморачивайся над этим))
Если фотка твоя, то нормальная! )
74 максимум, а так ты просто конфетка
Виталий Ан