Прочие авто-темы

как мне на мотоцикле ездить с моим ростом?

всегда мечтала о мотоцикле. и вот когда мне скоро исполнится 18 и есть возможность его купить, все мне начинают гвоорить что я не справлюсь. не удержу и всё такое. но люди как то ездиют. девушки на мотоцикле. рост у меня и правда маленький 154 всего лишь ((((
Я же не спрашиваю про то, как мне достать до потолка при росте 165 не втавая на стул
Ramis Galimullin
Лучший ответ
зачем вам мото? грязь и сырость, покупайте Авто и все дела
To
Tony
Знаете, некоторым девушкам говорят: "С твоим здоровьем нельзя рожать детей. "А они рожают несмотря ни на что.
А вот ----------ТАК !!!
Тилек Отеулиев
Вадим Присекин интересно ей с такой обувью удобно? )
Ерунда, подберёшь мотик, на питбайке начинай ...
Руслан Расулов
Выбирай мотоцикл полегче, не гонись за крутизной. В управлении все мотоциклы не тяжелы, но если упадёт тяжёлый мотоцикл, с той же подножки, то возможно у тебя не хватит сил его поднять.
Сергей Юшин
Руслан Расулов http://www.youtube.com/watch?v=9Vx8W2xDXGw
Сергей Юшин Можно и так,но не всегда бывают такие идеальные условия как сухой асфальт,на мокрой траве или на грунтовке после дождя накорячишься.Я сам с Явой корячился когда мне 14 было.
Сергей Юшин Тем более там начинается с момента когда мотоцикл наполовину уже поднят, т.е. самая трудное уже позади,а вот как она его с земли подняла,тоже пятой точкой?)))
Олег Столяров минск взять
сначала надо попробовать.... а потом делать выводы
Гудвин
Присмотритесь к Honde cbr400rr. лёгкий, но оооч резвый - аккуратно !
Кать это опасно) очень опасно.. я сам знаю что это прикольно и много удовольствия, но надо быть настолько аккуратным человеком.. ну что пока никому не удавалось ..все в какой лиюо аварии но побывали. тут даже при такой дури под тобой мало иметь голову на плечах.. тут как повезет..) честно.. оставь эту идею) тебе лучше будет машина)
Сергей Тимофеев Кто нас послушает, сами такие были, но после серьезной аварии уже и смотреть не могу на два колеса, а тут девушка она на камень наедет не хватит сил руль удержать и равновесие
Подобрать мотоцикл под свои размеры
Самат Калиев
Для начала в мотошколу. Потом походите по мотосалонам, посидите на разных мотоциклах (только не забывайте разрешения спросить у продавцов) , примеряйтесь. Вообще с таким ростом неплохо круизер будет, для начала кубиков 400 - у них низкая посадка. Хотя и на некоторых малокубатурных спортах маленькие девочки гоняют, например нинзя 250 или сибир 250, они тоже по посадке низкие. Так что список салонов в зубы, выделить свободный день и вперед =) Ну а в мотошколе не только научитесь ездить, но и поймете а надо ли оно вообще. Некоторые с пеной у рта доказывают, что они и мото созданы друг для друга, а потом купят мотик, прокатятся пару раз и все, сдулись.
Ну и, конечно, одна из главнейших вещей - экипировка. Никогда, слышите, никогда не экономьте на ней, это жизнь и здоровье в случае чего. Конечно, бывают ситуации, когда и экип уже не спасет. У меня мужа на 100 км/ч убрали, экипировка вхлам разлетелась (хотя не из дешевых была) , но зато сам отделался ушибами и небольшой ссадиной на руке. А могло быть все печальнее, особенно с учетом того, что он впечатался головой в поребрик. Полный комплект экипировки для города: Шлем, перчатки, куртка и защита спины (в жаркую погоду их можно заменить на черепаху) , мотоботы (не стилизованные, а с хорошей защитой) , наколенники. Мотоштаны в условиях города не особо удобно, особенно если ездить на работу или учебу, гораздо удобнее купить штаны с кевларом или арамидом, они устойчивы к стиранию (в случае скользячки будет больше шансов, что кожа и мясо не сотрется об асфальт, хотя кожа. конечно, защитит от этого лучше, но это на любителя) , а выглядят как обычные джинсы или штаны (их очень много разных вариантов) и на или под них одевать наколенники, которые всегда можно снять и выглядеть цивильно. К тому же штатные вставки в мотоштанах спасут если только слегка коленкой стукнуться, а не от серьезного падения.
Удачи Вам и берите от жизни все, что Вам хочется, не слушая чужих охов и ахов =)
На нём можно с 16 лет ездить, и рост здесь не причём, главное чтоб ноги до земли доставали, так что не бойтесь....
Девушка зачем вам это! ? Не нужен он вам, у всех у кого был мото побывали в авариях. Девушка на мотоцикле больше на пацана похожа.
Руслан Расулов Эта Фото Девчёнки в школьной форме на Джиксере...

Ну вопрос только в выборе мотоцикла и рост тут не так уж и важен
Купи и езди себе, только права не забудь.
Радик Гумаров
у мотоциклистов жизнь короче.
Pashka Ingener
рост не важен ))) Главное голова на плечах! И всё таки по моему мнению лучше авто )
German Roommel