Прочие авто-темы

Если мне 74года,сколько км/ч я должен ехать???

ты тогда вообще уже ничего не должен, лежи, отдыхай
Саня Басов
Лучший ответ
Павел Казакевич Дык и так ляжу!!!Здарова братэлла!!
По формуле: !00* (год рождения) / количество лет. Это максимальная скорость для возрастной нормальной реакции.
Юрий Савенков
Чем больше лет тем скидки на лимит скорости выше то есть не более 3км в час)) ) и то с клюкой)))))))
Alexandr Pashnin
а если 74 года выпуска - то стоять?
Причем тут км\ч? Просто - км... а может и м.. . Думаю, где-то 100-120, до первого перекрестка...
Murat Atajanow
в 74 года надо за БАБКАМИ бегать!!))))))
)))гыыы)) ) а на сколько ты себя ччувствуешь?
однако молодо выглядишь) ) я когда на работу принимала даж и не думала что тебе столько)
Саня Маракулин
о внуках подумайте: -)))
Вам уже нет ограничений...
120 км но пригоишнике 60
это смотря кому должны!))))
На велосипеде?
Иван Богданов
Свои года подели на100 потом прибавь 10 отминусуй60 и все это возьми в квадрат !!!
Если судить по кличке "Разрушитель", то 20 км. в час, а если по возросту, то 120, чтобы не упустить время. шутка
не менее 220 км/ч )))))
стаж то ужо огромный)))))) )
надо техать аккуратно чтобы песок, который позади тебя сыпится ложился ровным слоем на лед)))))
смотря куда доехать хотите! если к любимой, то по правилам, а если туда, где все мы когда-то будем, то нужно поспешить!
Может лучше дома сидеть?
в таком восрасте надо ходить пешком, а средняя скорость пешехода-5 км/ч
Не отказывайте, если себя хорошо чувствуете ...то хулиганьте что есть силы (если конечно они еще остались:
) ! Говорите: 74 годика.., тогда по городу? 74 км., а за пределами (города) можно и пошалить к примеру 174км.: )
Дедуля, делайТЕ. . что душа пожелает.!
Mukhan Shayki
ровно столько сколько до ближайшего Авто салона
В правилах пока не написано про ограничения в возрасте та что можно ездить как все!