Прочие авто-темы

сколько км/ч в одной л. c.?

Примерно столько же, сколько и лет машинуту локомотива, перемещающегося со скоростью 180 км/ч
Виталий Тимохин
Лучший ответ
Километры в час (км/ч) — вне системная единица измерения скорости. Объект, движущийся со скоростью 1 км/ч, преодолевает за один час один километр. Измерение скорости в км/ч стало более употребляемым по сравнению с м/с, так как легче воспринимается человеком, в частности, водителями транспортных средств (счёт времени обычно идёт на часы, а не на секунды, а счёт расстояния - на километры, а не на метры) .
Alex Li
Ровно 90 градусов, при которых кипит прямой угол.
Столько же, сколько литров в рубле.
Спроси у Андрея Александровича Фурсенко, порадуй старичка. Он своего добился.
Danil Maslov!
Ваш вопрос НЕКОРРЕКТЕН. Потому что км/ч - это единица СКОРОСТИ,
а л. с. - лошадиная сила - это единица МОЩНОСТИ.
Это всё равно что спросить: А сколько кубических сантиметров в одном килограмме?
Всё будет зависеть от того килограм ЧЕГО, какого материала мы возьмём, да? Если речь о металле - один объём, а если о дереве - другой, а если о пентопласте - третий. И всё это будет один килограмм.
Аналогично и в твоём случае: на разгон ЧЕГО будет применяться твоя лошадиная сила? - велосипеда? мотоцикла? легкового автомобиля, как Ока? или как Лендровер? или трактора? или ЖД-локомотива? У всех этих транспортных средств одно и то же количество л. с. может давать существенно разные пределы максимальной скорости.
Два ведра компресии...
Не потрудишься объяснить вопрос ?
Серяков Андрей
1.2 метра!
M8
Mika 87
Не вздумай такой вопрос задавать преподавателю физики в будущем. На него не может быть ответа.
Николай Сугак
Сколько килограмм в одном километре ?
Артур Широков
Как известно 1л. с. развивает лошадь ростом 1 метр и весом в 1 кг. Она храниться в палате мер и весов.
Тимур Бочаров
иди в школу.
ахахах
Azamat Saibnozorov
Умный вапрос однако))))))) но знай ты не думал что писал