Прочие авто-темы
Что можете сказать о Русских автомобилях?
Однис словом нетонет.
Нормальное авто за свои деньги.
старюсь о них ничего не думать и не говорить
Да помоему такое можно и не спрашивать) ) Тем более здесь)
для Вас
в 2001 году купил ИЖ 2126ОДА-убивал 4 года, 160000км, самое дорогое в ремонте замена сцепления, продал за 30000р. купив за 80000
в 2006 году купил ВАЗ 21124,катал 5 лет, за пять лет 15000р на ремонт (и то 5000 замена лобовухи, кто то пальнул)
115 тыс пробега. продал неделю назад за 150000,обошлась в 260000
за такие деньги иномарку"рабочую"никупить
и никогда не валялся под машинами и доезжал домой всегда...
Были, есть, а будут?
то что они есть
Автомоби́ль; автомаши́на — самоходное безрельсовое транспортное средство, предназначенное для передвижения по суше.
хорошие автомобили только пусть на них другие ездят
Как в старой песне "... не говори мне о любви о ней всё сказано".
Я могу сказать что только дураки без разбору называют ВСЕ отечественные авто хламом
на самом деле надо для своего дела покупать сою машину
например:
кпейка надёжная в случае аварии останетесь живым скорость около 120 км/ч больше вроде и не надо можно на работу кататься
двойка-четвёрка хорошая вместительность норм. скорость
ну и так далее
если покопаться то можно найти уйму положительных качеств
например:
ну и так далее
Русская машина - это магазин. Купил и будь готов раз в месяц что-нибудь ремонтировать и покупать запчасти.
Маруся и Ё - нормальные. Остальное не очень