Прочие авто-темы

И куда теперь ехать????)))Вн+))

запивомнах))))
Титов Юрий
Лучший ответ
Александра Ктовполет Уже сгоняланах)))))Приветик))
ет у тебя в спальне такое ?:)
Имя Фамилия
Александра Ктовполет Че тож мысли пошлые возникают??))
Андрей Шелест че то вас на спальню сегодня тянет..байки не пора?))
Имя Фамилия А сами то радъ до небес :)
в нужном направлении)) )

Василий Сизых
Чувствую все дороги ведут в ночной клуб))) ) Давай там и встретимся)))
Семен Петров
пешком через лес)))
Илья Будылин
Втуда! ! И ниипёт)))
Только ВНУТРЬ))
Фуад Расулов
поехали сюда)))))))))
Нурбек Сабиров
Александра Ктовполет Ни играй в маи игрушки и ниписай в мой горшок)))Бе бе)))
Владислав Яковлев Эт у всех есть)))

Туда куда надо.)))
Дмитрий Удалов
Вот туда и ехать)))))))))))))
Главное, чтобы направление и скорость были верными)))
Ильнур Хамитов
Ну нет... тормози и пропускай Сусанина вперёд.... а то с таким направлением фик знаит куда забредёш....
вабратна)))
Едет Илья муромец по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь - коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - мудаком станешь" Удивился Илья, сколько по сказкам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал. На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Муромца накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает:
- С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с дочкой или на сеновале ляжешь?
Илья подумал, что бабке лет двести, дочка чуть помладше, нет? лучше лягу на сеновале. Утром проснулся, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная:
- Девушка, ты кто будешь?
- Бабы Яги дочка, а ты кто?
- А я, я мудак!
Altai .
ты уж определись, аль туды, - аль сюды. а то, туды - сюды, туды - сюды)))))))))))
Подошел Илья Муромец к камню. А там написано.. . И накакано, и наблёвано.
Михаил Хромов