Прочие авто-темы

Мой сосед по гаражу чётко сказал если "ты не можешь перебрать движок на ходу, то ты не мужик и будущего у тебя нет"

первое меня не сильно беспокоит..вот про будущее как то неприятно... А,что это.. так позорно счас капот не открывать никогда,а по любому вопросу ехать в сервис?
Aidyn Madibai
А один гинеколог, который подался в мотористы, умел даже через выхлопную трубу движек разбирать.
Считается позорным кормить тупиц на СТО, которые нахватались верхов и парят клиенту всякую чушь!
Особенно по гарантии не делают ничего, а деньги берут за все.
Мне менял масло такой горе-механик. Не смог закрутить болт защиты двигателя, так он галстуком его пристегнул)) )
Потом ручник взялся регулировать. Я ему распечатал с книжки, так он по своему сделал. Пока машина доехала до дома 3 км, на колесных дисках яичницу можно было жарить.
Летом сделал яму в гараже. Пока почти все работы делаю сам.
Переобуваться ездил на СТО. На вопрос - "двойку качать колеса" ответил " два итри" Дураку понятно, что это 2,3 атм
Эти уроды напомповали 3 очка в каждое колесо. Ехал, как на телеге, 5 км. Потом понял, проверил, приспустил.
Вот такие пироги с СТО.
Саня Трудников
Лучший ответ
Aidyn Madibai я тоже боюсь механиков с СТО...
Павел Любежанин два и три !!!жесть! однозначно, шутка вечера.
Хотя было бы круче еще, если бы они в два колеса накачали "два" а в другую пару - "три". И по диагонали...
Выкатите ему флакончик беленькой! Он Вам еще про бронепровода расскажет! Это-как выпить дать!
Медет Толеген
отчаянный мужик, ваш сосед)))
Максим Захаров
Мне тоже кажется, что Таня - не мужик. :-)
Толик Толик
Перебрать движок на ходу?? ? Это как???
интересное мнение у вашего соседа... только кому потом нужен безрукий мужик?)))
на ходу--------прям из фильма ужаса- аж страшно стало
Slonok Slonok
Это он про легендарный " Запорожец " говорил, и если руки у тебя правильно растут то будущее всегда есть..
Вильям Лангада
Хочется самому все делать. Но не всегда это возможно с современными авто.
Сергей Злобин
поход ва сосед с какой то мастерской! там всегда на ходу перебирают движки) ) там конвейер ) и вообще если нет денег то конечно сам полезешь под капот а вот если не хочеь и деньги позволяют то конечно в сервис)) ) токо самому конечно луче перебирать, так как ты сделаеь тихо и для себя!
Aidyn Madibai он в гараже живёт почти!!
Антон Войцихов сам месяц проводку менял без вылазно у кадета зато обошлось не в 25 000 а в 2500 )) разница !!!и бюджет семьи с экономил ))) зато знаю теперь каждую спайку и какой проводок куда идёт ) а если бы в сервисе делали то вряд ли потом спокойно жилось бы ))))