Прочие авто-темы
Как вы думаете сколько лет этим 2ум девушкам? какая вызывает доверие

первая лет 17, вторая-около 20, замужем. я бы доверил замужней
ни одна не вызвала доверия.
Обе на мой вариант ..ф топку ...)))))
лет по 14!!)) доверия не вызвала ни одна!
Дежавю!
они походу одногодки но у первой больно хитрые глаза а вторая видется более приятно. что то есть во взгляде и грусть и опыт. так что я б доверился второй.
А мне кажется 2 разные, у первой нос бульбочкой и бровей почти нет лет 15.А вторая поухоженнее и брови уже есть .лет 23..Первая она как бы своя, простая компанейская.. а вторая уже мудрее хитрожопее ))
выбор на первый экземпляр.
вижу только одну. и то похоже что это парень в парике)) )
первой - 16-17
второй где-то 25-27
первой - 16-17
второй где-то 25-27
до 20.Вторая симпотичнее
две сестрицы под окном пряли шарфы вечерком.
что-то около 20-23
доверия у меня как-то не вызвало
Точно дежавю, сколько можно, другие фото предоставьте,
Это одна и та же девушка, на второй фотке похудела просто.
Лет 13-14. А где вторая? Здесь только одна .
одной 17 второй тоже наверное 17., 16 или 18 ну мооожет быть 19 но врятли, хотя может быть и 19
вторая больше вызывает доверия хотя xz её знает что она там замышляет
30 и 25 где-то.... не искренние они помоему... .
Хотя это могут быть просто такие фотки или такая я ))
это одна и та же девушка
это мама и дочь?