http://bashtube.ru/video/206477/
Дура-слов больше нет)))
Прочие авто-темы
И как после таких вот дам доказывать, что мы не обезьяны с гранатой? Я сдаюсь))) Доброго вечерочка Автикам))
упал под стол, там и остался)) ) дышать тоже не могу)) ) я так не учу)))
Она наверно из тех - кто в узких улочках НЕ берет правее и едет прямо )) + чтобы увидеть габариты - поднимается над торпедой ))
Увы. обычная девушка - ты еще дур не видела )))
Я вот как-то одну встретил ) потом пришлось знакомится при составление прокола )) стаж был в день аварии ровно год ))
хи, у меня было четыре гранаты)) Счас не наю скока. Но уже три дня я паркуюсь, как орунгутангиня с пулемётом)) ) Задом даже не пытаюсь. Как бы нихто не спапарацил)))
Па одной всех не судят))))
Максим Шутий
Ана ни первая и не последняя))
зато как вовремя затормозила да ещё и симпатишная))))))))))))))
не надо печалиться, ведь Ты УНИКУМ)))))))))))
Доброго))))))))))) Не сдавайся, доказывай!!!!))))))))))))))
нееееееееееееее я не такая- Я ЖДУ трамвая- сидя в парке на скамейке
мужчиной назвать ЭТО просто язык не поворачивается.
Не удивлюсь, если у автора видео в запасе есть еще ролики про то, как он отнял конфету у ребенка, или отнял сумку у бабушки ))
чесслово, Природа мстит нам, производя на свет такое жалкое подобие, которое не способно ни на что, кроме, как снимать бред и выкладывать в качестве прикола.
п. с. я б не стала тратить даже минуту своей жизни на доказание тории про гранату
не надо ничего доказывать, все ясно)))))
да еще нормально, так что можно еще доказать что женщины не обезьяны с гранатой... Я после автошколы долго боялась парковаться задом... но на бардюры не заезжаю до сих пор, машина не позволяет, да и не культурно это))))
я б машинку отобрал, доброго тебе тока у кого вечер, а у кого 3 часа дня.
ахахаха =) чесно я бы ей колеса проткнул еслиб во дворе у меня ставила так машину