Прочие авто-темы
Как вы думаете откуда у мальчика в 21 год новая БМВ Х6?
вопрос несуразный. если у него в 21 год есть BMW X6 то он уже вряд ли останется "мальчиком"
Блин, а у меня в 18 только ЗИЛ-130 был... Правда не мой... казённый.
если есть деньги на место на Хованском и на памятник, то можно родному дитяте и Порше купить и Х6
Он уже не мальчик....
Заработал на платных опросах))))
Оттуда же, откуда у девочки 18 лет ЛЕХУС...
Родители богатые скорей всего, может и сам заработал щас ничего удивительного ездят и на круче машинах в 18-20 лет
И что такого? Родители купили, мог сам заработать, если он спортсмен, например))
Что за ДАМСКИЙ вопрос?
тоже думаешь насосал????
мне 21 у меня москвич 2141, сам купил
От родителей, откуда ещё?
ту тупо родители богатые у моей двоюродной сестры тоже папа иномарок ей напокупал и мазда 3 была и шкода октавия терь бмв 320 все новые) правдо она все их угробила у одной коробка другую разбила) что ждать от бмв незнаю
Неудачный вопрос. Здесь и думать нечего, лучше подумать над тем, что сделать чтобы себе купить тачку)
родители купили... и он явно не мальчик
насосал!
е ты не сиди уткнувшись в монитор и писать тут такие вопросы, лучше подумай как заработать на нее
2 варианта
либо зараюотал
либо папа купил)
либо зараюотал
либо папа купил)
мы исправно платим разново рода налоги да штрафы, а МАЛЬЧИКИ МАЖОРЫ сынки да дочери разных хозяев жизни ЖИРУЮТ за счётнас кто впритык из месеца в месец концы с концами сводит.