Прочие авто-темы

Сегодня увидел как Приора порвала на светофоре БМВ Х6 HAMANN! Это о чем-то говорит?)

Я на бэхе 538 гонялся с 24 волгой и он меня порвал, как грелку.
Догнал на заправке, а там под капотом форсированный движок и за рулем инструктор с комитетовской базы...;)) )
Ха5 вообще легко сделать. Её на виражах так кладет на бок, что водителя из седла выносит. Насчет 6 не знаю. Ха 5 - трактор.
Геннадий Блажеев
Лучший ответ
бмв назад ехало
Berdibek Abishev
На БМВ ручник забыл опустить)))
Водитель бэхи никуда не торопится.
Дима Иванов
Это говорит только о том, что кто-то порвал сцепление.
Влад Якубович
О том что на Приоре ехал молодой бестолковый водитель которому на всех пох)))))
Ilja Richter
бмв по любому резвее. двигатель в разы мощнее. колеса намного лучше сцепляются так как шире. водила бумера просто не соревновался, а если бы втопил, он бы мог ехать с пробуксовкой до 4 передачи, если антипробуксовку выключит колнечно)
Макс Лысенко
Павел Чумаков http://bormotun.com/post_2038
Лотос 1.8 на гнутом треке куда круче ферари .
что за рулем бмв - профан ))
Это вы о чём тут базарите, о кузове? Вот на рамных внедорожниках наверное можно снять кузов (чтоб не царапался) и мерятся рамами .
Когда-то ставил шестёрку "ниссан леопард" на нашу восьмёрку . Ширину резины смотреть, прежде чем давить пендаль .
Уже не раз видел Патриота V8 .
Andru Bolivar
Там дед был!)) ) они обычно не любят гонять
автор наркоман
Aidarkhan Sarsekeev
о том что на приоре ездят смертники, которым на всех по.... и которые забывают что кроме них могут пострадать и другие (в случае аварии)
просто не стал поршня лишний раз напрягать, а то топлива до дома не хватит!!!
Говорит о том что в приоре как всегда сидела малолетнее чудо которому бы лишь поганяться, а в БМВ нормальные люди ехали на работу, по делам и т. д.
о том, что на bmv сидел лох какой то