Прочие авто-темы
Как вы думаете: кто может мне подарить БМВ Х6 просто так, за спасибо? Ведь это моя мечта! :)
бэхи нет дарю круче.

Sirojiddin Shoymardonov
вот спасиииииибооооо! столько позитива!
Поезжайте в Эмираты. Там познакомтесь с арабским шейхом. Будете его ...-цатой женой и он подарит вам вашу мечту!
за "спасибо" бесплатно только "пожалуйста".
Обратись к Золушке, у неё тётя есть, она поможет!
Sirojiddin Shoymardonov
Спасибо, попробую :)
Александр Груздев
НО ПОМНИИИИИИИ!!!!что в 00.00 часов,БМВ Х6 превратится в КАЛИНУ!!!!
Sirojiddin Shoymardonov
ха ха ха! учту! :) но хоть на несколько часов мечта сбудется! у нас ведь в городе и напрокат нет такой машины.
мало ли кто о чем мечтает
Просто так, только сыр в мышеловке лежит, а с вас я бы много не взял
Денис Каламанов
Николай, посмотрел Твои фото и обалдел! Красота неописуемая! Я живу в Хабаровском крае, у нас тоже красивая природа, но у Вас - оригинальная!
все зависит от твоих способностей.
Sirojiddin Shoymardonov
я же написала: ПРОСТО ТАК! :)
Опасно, почему-то сразу БМВ Х6, а не Ладу КАЛИНКУ! Ва Банк, чё ли?
Sirojiddin Shoymardonov
что то наподобие калины - уже есть. мне нравится х6. возле дома стоит одна - глаз не оторвешь, сердце вздыхает....
За спасибо вряд ли. Сними розовые очки, взгляни на жизнь реально.
неееееееее, я не подарю.

Иди работай или на панель иди
Константин Маслов
чо так грубо? братух х6ые у попов много! кто им подарил? вот девушка и спрашивает кто во славу божью подарит бмв! правда этот вопрос из темы юмор!!! :-)
Sirojiddin Shoymardonov
на панели не умею и не хочу, и уж тем более ради машины. а работать нужно оооооочень много лет! а как накоплю - уже перехочется небось
Просто таке Тебе могут ночь азартной любви подарить, где через девять месяцев у Тебя родится наследник, и Ты потом скажешьс Кем спала большое спасибо. Вот и сбудется Твоя мечта!!!
мужжжжжж.... ты же не в МАскве живёшь. это там с жиру бесятся...
Спасибо. Рассмешила.))
Спасибо может быть слишком долгим и не совсем приятным
может встретиться мужчина, которому будет просто приятно сделать это, так сказать под настроение)) ) бывает и такое ))) у нас в городе один чел богатый на день рождение одной девушке ауди тт подарил, при этом он семьянин и верный муж и ничего у нее с ним не было, наш народ настолько завистливый стал, что кажется ему что все воздмездно) ) просто она ему когда он шел замученый с работы сказала " Привет, что такой грустный идешь? и улыбнулась)) ) улыбка творит чудеса))
Если найдешь кто подарит, то мне шепни. Авось, тоже что-нибудь перепадет))
Дед мороз тебе в помощь!
Точнее - папика
Папу попроси.
Это тебе подарит только сон....
мечтать не вредно