Прочие авто-темы

Как Вы относитесь к начинающим водителям?

Хорошо сам такой желаю тебе понимаюших водителей со стороны, чтоб они тебя пропускали не создавали тебе сложных ситуаций и понимали тебя, увы страх который нас постигает в начале быстро сходит на нет, и те кто перестали бояться и стали само уверинами попадают в авариии, всё приходит со временем и с пробегом практика практика, и бдительность удачи....
Дима Попов
Лучший ответ
Я ещё сама начинающая -9 месяцев рулю. Но меня никто на дорогах не обижает и не сигналит. :)
Ю.
Юрий .
Лица Кавказкой Национальности 9 месяцев рулю и ты родилась водителем
Шаиг Алмазов Сигналят только дурачки. Они забыли, что когда-то сами были начинающими. Это всё равно, что взрослый балбес будет смеяться над первоклашкой, что он ничего ещё не знает...
Потому всегда терплю, если новичок замешкался, а если не может припарковаться, я лучше выйду и либо подкорректирую, либо сам помогу заехать (если боится - бывало и такое) :)
У меня такое ощущение, что все вокруг начинающие водители, мало кто ездит хорошо, или прав понакупали.. .
В потоке сразу отмечаю профи, у них манера вождения другая, с ними мне интересно и погонять... кто кого... особенно со светофора кто первый.. .
Надоели эти взгляды что мол женщина за рулем, значит не умеет ездить.. .
Сегодня одного проучила, получила удовольствие.. .
Но ты так не делай...
Ч!
Чингис !!!!!
Нормально отношусь, главное чтобы дел не натворили. С пониманием.
пофиг. главное, чтоб не въехали..
Все когда-то начинали...
С пониманием. Вспоминая себя, призываю себя же к терпению.
Сергей Варяг
С пониманием.
Erik Fedorovic
какой начинающий смотря. . если на учебной машине с инструктором, и тупит, - можно и с пониманием отнестись. . а если без году неделя, и едет никого не видя, надо бояться, а если начинающий считает себя умехой и лихачит, то или жисть накажет, или тот, кому плевать начало у тебя, или конец уже..
К тихим отличникам хорошо отношусь: едут спокойно, поворотники вовремя включают, перестраиваются аккуратненько, просто всё о-о-о-чень медленно.. . А наглых двоечников, грубо нарушающих все правила движения и корпоративную этику - не люблю. Могу и "повоспитывать" слегка:)
Madi Askarov
желаю им начать!
Яков Кожокин
Нормально все через это прошли!!!!
Отношусь:)
Хорошо отношусь, все мы когда то начинали как они! Стараюсь аккуратненько объехать! Удачи на дорогах!
нормально!
Сергей Ильин
все когда то начинали
С опасением и пониманием все такие были))))
Еще чайников добавится на дороге!
С пониманием. Мне еще понравилась надпись на заднем стекле учебной машины " ВСПОМНИ СЕБЯ"
с опаской, причем как сидя в машине, так и переходя улицу даже на светофорах=)
Наверно, Это решением всех проблем!