Прочие авто-темы

Как поедете за таким начинающим водителем?

кстати!! ! он едит строго по правилам.... ааа эт оооойй как тяжело!))) ) тихонечко обьеду... штоп ему не помешать...
Ewgeni Dudko
Лучший ответ
Нормальный новичок! Вон все стопы работают! Правда, обзор сзади немного ограничен.. .
Тоже - дистанция, внимание, по возможности объехать. Но это и так основное правило на дороге.
Jandos Jandosov
стараюсь держаться подальше
и что тут не понятного-авто женское и муж всю машину облепил чтоб проблем не было
Дмитрий Чёрный
Медленно, печально и с увеличенной дистанцией.
Ладно хоть предупредил, видимо все интеллект присутствует у него.. . )
Урмат Асилов
С предельной осторожность.
Очень плохая/некачественная работа в фотошопе с наклейками "У"!!!
Mirvohid Ostanov
УУУУберусь от блондинки!
это типо тонировка игрушки, типа в носу ковыряться удобней. у мя до сих пор Воскл. знак ни че все едут за мной.
Aleus Lutz
конечно. и на каждом светофоре бибикать буду))))))))))
Никита Гладыш
обгоню от греха подальше))
Денис Степин
По дороге, как обычно
D*
Dias *
обгоню быстро ато перепутает передачи и хана
Garik Sedrakyan
срачельник одним словом, а не машина
не тут тяжолый случай покурить минут 20 как минимум
На таком же ланосе учился ездить ))))
Конечно нужно держать дистанцию, если нет возможности обогнать ))))
надо в первую очередь вспомнить себя начинающим водителем. а если серьезно то я всегда стараюсь обогнать при таких "тяжелых" случаях
Аязбек Набиев
буду держать приличную дистанцию, мало ли что
и уехать по возможности подальше
поеду назад и в этот день лучше не выезжать)))
Надо включить аварийку и подождать пока уедет) а то мало ли))
Varaev,s .
Обгоню его сразу! и подальше от него. Это Обезьяна какая то