Прочие авто-темы

А правда что начинающие водители должны будут с марта повесить особый знак?

очень даже правильно!:)))
Сергей Изотов
Лучший ответ
И еще наклейку с надписью "Я чайнег" на лобовое стекло ...
Мега круто будет смотреться такой значок на Майбахе или РолсРойсе =)))))
Да, чтобы был у всех ЕДИНЫЙ значок новичка.
да-да ...я тоже такую фишку слышала)))
«Чайников» отметят специальным знаком
Российские власти все-таки приняли решение ввести специальный знак для молодых водителей. Уже с 1 марта все шоферы легковых автомобилей, стаж которых не превышает двух лет, обязаны будут наклеить на свое транспортное средство «квадрат желтого цвета с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 11 сантиметров» .

По словам руководителей ГИБДД, такой знак, якобы, позволит не только новичкам, но и опытным водителям чувствовать себя увереннее на дороге.
Правда, желтый знак с черным восклицательным знаком. Этот знак будет крепиться на видное место автомобиля и Быть размером в 9 см. С этим знаком нужно будет ездить до тех пор, пока водительский стаж не привысит 2 года
Обязательно. Правда, единственное что они не смогут сделать без данного знака, так это пройти ТО. В остальном никаких административных санкций не установлено. Т. е. наше государство свято уверенно, что те кто получил права, сразу бегут проходить т. о машине, не вспоминая о своих мамах папах дядях, или же просто друзей со стажем.
смотри предыдущие ответы....
Миша Степанов
ага. чёрный восклицательный знак в жёлтом квадрате!!!
Егор Агашков
Если водительский стаж меньше 2 лет) , эх хорошо что мне права в 18 подарили, стаж уже 6 лет, хотя за рулем пол года только))))))) и для кого все эти првила)))))
да, желтый знак с восклицательным знаком внутри.
(для всех водителей которые за рулем менее 2 лет)
Давно нужно было так сделать!
да это проавда! я бы для чайников еще и дорогу гденибудь открыл например в лесу