Прочие авто-темы

После перенесенного наркоза за руль можно садится или лучше пешком доползти?Зубики мудрости будут выдирать(((((((

я с общего, как с бодуна офигенного мучался... какой там руль) хотя наверное от самого наркоза зависит. в зубных вроде веселящим газом (закисью азота) усыпляют, он мягкий. попросите у них баллончик, для машинки)))
Евгеniy Z
Лучший ответ
зависит от реакции организма, лучше не рисковать
Angelo-Angelo Adagio
Как уже сказано - это сильно зависит от индивидуальной чувствительности организма. Я в свое время тоже дважды лечил зубы под общим наркозом - потому что местный на меня почти не действует. А в процессе очнулся - нехватило дозы (наркоз делали в вену) . Пришлось врачу краник на капельнице побольше открутить, чтобы я опять ушел в анабиоз и не мешал стоматологу работать. После процедуры я легко и быстро пришел в себя и нормально себя чувствовал. Первый раз - я был без машины, на всякий случай, потому что был не уверен - смогу ли сесть за руль. Второй раз был уже на машине и после лечения спокойно сел за руль.
А другие пациенты от общего наркоза отходят долго и медленно. Как это произойдет у вас - не знаю. Если это первый в жизни общий наркоз - лучше не рисковать и обойтись без машины.
В любом случае - желаю удачного лечения и быстрого выздоровления!
Наркоз местный, какая разница то?

Общий наркоз на удаление зуба?? ? Ахтунг какой то...
Мудрости? За руль только после пересдачи!
Игорь Кудюкин
Строго с кем-то на авто но не на за рулём!!!!
Сергей Врещ
Лучше не стоит. испытанно на себе. после того как посетил стоматологию и подхва домой.: (оставил несение зубы на консоли.: ( .1.лучше пристегиваться. 2 дешевле вызвать такси.