Три года катаюсь на логане, проблем никаких, пока ни разу не подвел, только ТО делаю и все, машина конечно не шик но для работы или скататься на дачу с семьей самое то, ну и думаю получше любого ваза
если брать с кондиционером то двигатель лучше брать 1.6, остальное по желанию
Прочие авто-темы
с ВАЗ2111 пересесть на LOGAN,-плюсы и минусы?-и если LOGAN то какой?
Всегда лучше Жигулей! Сто пудов. Любой Логан!
Да в принципе один и тот же класс, в Логане конечно обстановка поприятнее.
в Вашем вопросе слово "минусы" лишнее.... берите любой.. хоть 1.4, хоть 1.6...особой разницы по динамике не получите, где-то наши тазы и пошустрее, а вот в плане надежности логан просто запинывает в угол наши авто... у мну был логан три года, мое мнение такое же как и "Владимира Третьего"...сейчас катаюсь на поло седане.. в динамике разгона проигрывает тазикам (электронная педаль+евро 4), но зато после 140 чувствуется, что едешь на машине... движок продолжает крутиться уверенно, не надсадно, с равномерной динамикой разгона до 180 км/ч, руль при этом уверенно стоит прямо, машину не кидает.. наши же авто на такой скорости напоминают сбитый миссершмит, который необходимо ловить по прямой СТРАШНО!!!. вообщем берем не задумываясь...
Всегда лучше Жигулей! Сто пудов. Любой Логан! (с)
согласен полностью! ! только плюсы! )
ну единственно он только меньше, а так всё)
согласен полностью! ! только плюсы! )