Прочие авто-темы

На помощь!!! Срочно!!! Через 15 часов выезжать!!! Водители, помогите советом.

Сегодня у друга день рождения. С утра выпил в общей сложности 0,5 водки. Не больше. Мне позвонили из руководства и сказали срочно приехать к 11 часам утра. Сейчас у нас 12.00. Через сутки надо быть там. До города 500км. Буду ехать 120-140км/ч. В зависимости от погоды, уже сутки снег идет. Если бурана не будет, могу поджать. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Если я через 2 часа плотно поем, лягу спать, плотно поем и поеду смогу ли я выспаться?? Чтобы видок хоть был порядочный???
знаешь, Серый Пес.. . Остаточное все равно будет, выспишься ты относительно, 140 по заснеженной дороге это вряд ли (лучше выезжать с запасом) , да и ксиву, если остановят, один хрен показывать прийдется! так что - жрать, спать, семечки, котлетки, чесночек (только не жевачки) и посторайся больше чем на 100 руб не превышать - может удастся заплатить чуть-чуть, а не ксивой махать.. . главное, чтоб алкотестер проходить не пришлось...
Юрий Заболотских
Лучший ответ
Григорий Хисамиев Я не про водительское удостоверение.
Я служу в фскн.
ехать 140 при заснеженной дороге вряд ли получится, да и с остаточным лучше не рисковать лишний раз. средняя будет всё равно плюс-минус 90,так что на дорогу часов шесть-семь надо. ну и остаётся как раз часов 15-18 на сон и отдых. бутылка, это в принципе не так и много. пейте больше воды, горячее питьё и еда. утром перед поездкой плотный завтрак, душ и вперёд. с бутылки вид не такой уж и страшный. вот если дня три попить, или больше, то там и суток будет мало для выхода...
Husan Sami
Григорий Хисамиев Инфинити напичкана электроникой, да и в моих руках)))
Поспи, поешь и преред поездкой выпей стопочку растительного масла обязательно.
Ксива-не подушка безопасности! Снег, метель и 120? Не хочу читать о тебе в сводках. Не рискуй!
Виктор Жаринов
Григорий Хисамиев Благодарю за совет.
Думаю что мои умелые руки, автомобиль, напичканный электоронникой и шипы помогут
Если садиться за руль, то ксиву в случае чего придется показывать. Или искать трезвого водителя, или добираться своим ходом без авто.
думаю не стоит вобще за руль садиться
обратись к знакомым медикам у них есть препараты выводящие алкоголь
Уберём хуйню, оставив важное:
поспав 2 ЧАСА в СУТКИ, буду ли я выгдадеть нормально???