Прочие авто-темы

Водители помогите !

Дело в том что брат не может разблокировать машину. Не открываются двери и вообще. Что делать в этой ситуаций?Помогите пожалуйста.
надо написать какая машина и как она была заблокированна
Олег Глаголев
Лучший ответ
возможно машина чужая :)
Открыть ключом, потом посмотреть аккумулятор.
Откройте ключом, а уже потом пробуйте отключить брелком.. .

Удачи !!!
Ключом открываешь, сигналка сработала-выключай через валета ну заводи.
А вообще инфы мало: марка (машинки и сигналки)
бейте стекло
Олег Стариш
Если на машине стоит обычная сигнализация то под капотом можно отключить сигнализацию от аккумулятора снять клемы и всё. И потом поставить на место и попробовать открыть через брилок. Если какая-то встроиная система защиты то это уже зависит от машины, на всех по разному. Двери можно открыть на большинстве машин с помощью не толстой и крепкой проволки. Просунуть между стеклом и дверью. У большинства машин если не стоит звукоизоляция можно надавив проволокой на толстый металический прутик с помощью которого закрывается машина. Он обычно поворачивается в сторону и выдвигает блок дверей. Проволоку просовывать в месте между ручками дверей в салоне и краем двери (Где находится сам блок, рядом с ним) . Как на лансерах устроено не знаю. Но это машина спортивная. И соответственно кузов у неё в любом случае производители старались сделать облегчённым. Лишний вес им не нужен. Попробуй этим способом который я написал выше. Дотянуться проволкой до этого прутика мешать ничего не должно. Двери скорее всего внутри пустые. И карочей попробуй так как я написал. Можно и линейкой попробовать как это делают в фильмах :)
Если брелок в руках : поставить функцию "Валет" - отключение сигнализации. Смотри инструкцию на сигнализацию.
Ruslan Makaev