Прочие авто-темы

Хочу мужу подарить навигатор в авто....смогу ли Я самостоятельно подключить его... Я просто не знаю.. что и как....

что нужно чтобы подключить навигатор - и как это сделать - или проще кого-нить попросить? или подарить в упаковке - пусть сам разбирается....
Павел Борщев
конечно сам пусть разбирается
мужчинам это нравится, тем более :)))
из моих знакомых наверно никто б не понял, если б я сама там че то настраивать стала
лучше упаковать в подарочную упаковку и поцеловать покрепче при вручении :))
Виталий Чмиль
Лучший ответ
в коробке подарить интереснее. это же новая вещь. . а так б/у какое-то.. . подключать его проще простго. . в прикуриватель провод и все. . включаешь, выбираешь в меню "навигация" и все. правда машина на улице должна быть. из гаража спутник не увидит.
Алексей Шакуло
лучше подари в коробке, со словами "ты же у меня умница - сам разберешься"
мужу втройне приятней будет - во первых подарок, во вторых назвали умным, в третьих самому приятнее разбиратся с новой игрушкой (все мужчины как дети, разница только в стоимости игрушек)
Franklin22 Franklin22
Сначала подари- а потом пусть сам разбирается.
Разбитая в хлам дорога, покосившиеся избёнки, завалившиеся заборы, стоят две бабушки деревенские, мимо проезжает еле еле, четря пузом навороченная иномарка и упирается в глубокий овраг, одна бабулька говорит другой-Глянь, Семёновна, опяить какой-то придурок по навигатору поехал. Я к тому, чтобы не омрачить последствия покупки, проверьте какие карты стоят, если старые, то потребуйте, чтоб обновили, а то как-то ехали с товарищем по третьему кольцу, а навигатор чисто поле и лес казал. Да один из лучших навигаторов-Garmin.Есть более навороченыые и программы там и видео и всякая другая дребедень, но Вам же надо, чтоб дорогу показывал хорошо и быстро.
Все очень просто, ничего не надо подключать, просто установи его, где тебе нравится, там зарядки хватит на некоторое время. А муж уж сам воткнет в прикуриватель
А что там подключать?
Кронштейн на присоске присобачить на лобовуху, навигатор на кронштейн.
Зарядку от прикуривателя по необходимости.
Ничего сложного в этом нет. Шнур питания в прикуриватель, крепление на стекло и всё готово! Инструкция вам в помощь
лучше в коробке подари! Мужчине так интереснее будет! Сам поставит как ему удобно!
дареному коню в зубы не смотрят.
Попросите кума, он все сможет,,,,
в подключение нет нечего сложного (не тяжелее чем включить сотик) нажимаешь кнопку включения, а дальше он сам спросит, что включить навигацию или медоплеер
Sherzod Kodirov