Прочие авто-темы

Глотнула бензин, что теперь будет и как избежать последствий?

Николай Резник
ничего не будет.... но все равно аккуратнее)))
Игорь И Татьяна Матвеенко
Лучший ответ
срочно закусить графиткой
Salamat Nag'metullaev
Выйдет через глушитель.
Андрей Артюков
Ничо не будет! Это не опасно! Углеводороды они химически инертны.
Да нечего не будет - максимум посидите на горшке. Раньше вон простуду лечили - горло керосином полоскали)))))))) ) Вы же не литрами этот бензин пили)))))))
Молочка с огурцами - пронесёт!)) ) Я серьёзно!
Sergei Popov
Покури еще))))))
Если бензина глотнули не много - тогда ни чего страшного!!!
Игорь Барбус Ксли сделал глоток?
главное не прикуривать....
Вот моя прапрабабушка тоже глотнула бензина..., так через два дня и померла...: -)
Alexander Bia
***kazah *** От старости твоя прапрабабушка померла, видно очень старая
Запей солярой.
Илья Руссу
теперь, быстро - быстро будешь бегать
Денис Ширяков
Если бензина глотнули не много - тогда ни чего страшного!! !

Попейте молока - оно выводит токсины из организма!! !

Я как-то раз решил автомобиль из канистры через шланг заправить.. . Всосал из шланга полный рот бензина, ну и проглотил случайно.. . Я думал, что всё - конец мне пришёл, но отец посоветовал молока попить. Я попил и мне моментально полегчало, тошнота прошла, дискомфорт в желудке исчез, а к вечеру лишь бензиновый выхлоп изо рта был, больше ни каких последствий ;)
хых... вспомнил, как глотнул соляры... вот это было весело) )
надо было срочно за руль, а выхлоп остался.... было принято решение вымочить маленький лоскуток тряпочки в соляре и пожевать этот лоскуток... .

ощущение, честно говоря, не из приятных, зато выхлопа не чувствуется =)))
Ооо Ecocorp
Не кури, пока не выйдет
Кто угостил то, первый час не кури и не пукай возле открытого огня, если не вставляет догоняйся молоком.
Активированый уголь тебе в помощь!
два пальца в рот тебе помошники
Nurtilek Buldurov
Леха М Согласно WikiHow НИ В КОЕМ (!!!!) нельзя пытаться вызвать рвоту.

>> Ни в коем случае не пытайтесь вызвать у пострадавшего рвоту. Небольшое количество бензина вызывает интоксикацию, как только достигает желудка, но если вдохнуть пары бензина, могут возникнуть серьезные проблемы с дыханием. Риск попадания паров бензина в легкие при рвоте сильно увеличивается.

я так друга чуть не убил.
Если приход не словила, значит мало хлебнула и значит без последствий
A Козыбаевич
ничего страшного все пройдет
Mirat Duisegaliev
От ща ты заведёёёёся....
В туалет пойдешь - НЕ КУРИ! А так - ничего страшного, только отрыжка своеобразная, но зато автомобильная!!!
Николай Кулак
Кошмар.
Прими что нить чтоб быстрее простраться. Смертельного быть и без этого ничего не должно, если ты не стакан хватила, но нефиг травить организм.
Ха-ха, я тоже в армии хлебнул 76 бензина, так три дня выхлоп как у 66-го был. Но не знаю, может 92-95 и получше будет.)))
Бензин очень токсичен! Нужно срочно сделать промывание желудка! Или выпить не менее 5 л молока для обезвреживания токсинов! Я знал случаи смертельного отравления бензиновыми парами.
С)
Серёга ))
Сергей Тимофеев Токсичен но не настолько чтобы смертельно. Вон шофера не раз его наглотались когда друг у друга отсасывали дабы пополнить бак своего авто, когда до ближайшей АЗС 100 - 150 км!!!
ничего не будет, просто неприятно очень
Юрий Будников
Денек потошнит, помутит, привкус будет долго держаться, не страшно, но приятного мало. Угля активированного прихвати с собой. Ну и что нибудь что бы привкус задавить.
Серег ты не умрешь быстро)
D-Ман
не кури только пока. а так ничего.
Молока попей и угольную таблетку что-ли.
пить воды много и рочистить желудок..., пить много, пока запаха не будет...