Прочие авто-темы

Ну рассказывайте господа Приористы...за что отдаете 14000руб на ТО в салоне?)))))) добренько всем)))

Ну, видимо, у вашего друга что-то сломалось и требует замены (например амортизаторы и т. п.) , по-этому такая высокая цена за ТО!! !

Чё там Приора, я тут недавно съездил на ТО в Форд-Центр - вот это ваще кошмарище какой-то! Отдал за ТО 17 тысяч рубасов!! ! Поменяли масло и т. п. Плюс заменили стойку стабилизатора, указав её цену 3500 рублей и за работу 1500... Стойка в инете стоит 350 рублей, в сервисе за 200 рублей поменять можно! Ну это ещё пофиг! Поменяли пластиковый подкрылок, пластаааасску!! ! За подкрылок взяли 4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! и за работу 1500!!!!В инете смотрел - подкрылок стоит 400 рублей!!!! Поменять и сам мог бы.. .

Одно успокаивает - деньги не из своего кармана отдавал (проспонсировали) - так бы сам всё сделал, на материалы бы тысячи 3 потратил (с маслом и фильтрами).
Andrey Kondikov
Лучший ответ
Он для жены поплакался?
Михаил Иванов
Константин Ильин Знакомый грю))))маему мужу рассказывал)))
а откуда такая бешенная сумма? максимум что мне пытались всучить так это было ок. восьми тысяч.. да и то сказать.. при помощи сервисной книжки она была уменьшена до трехпятисот...
Константин Ильин первое ТО Лады Приора в Новосибирске))))))
14 - эт вместе с последующим праздником обмывки)))))))
Денис Шкадин
"Приористы" - похоже на передасты.
Алексей Ми
3480 руб.
замена масла (естественно масло их, фильтр тоже)
протяжка, провека регулировок...
Константин Ильин а на что еще 10000?
п издёшь!!!! 3500-4000.
поддерживают едросов.... тут многие спрашивают как определить едроса....
Eldaniz Gaziev
Что-то круто-я за Гранд Витару новую 5400 отдал.... ТО
Они за Ваши денежки на Мерседесах да БМВ разъезжают, а с Вас по 15К за ТО какого то дерьма дерут!! ! Пора решать что то. 4 декабря не за горами!!!
Alexander Miller
Константин Ильин я так то здорова))))))
Скока, скока?? ? А знакомый твоему мужу денех не должон случаем? Прибедняется однако. Шибко уж загнул...
на хер.... на хер.... я за ту же цену купил подержанного праворукого ипсумаря и чрезвычалйно доволен
я новую брал, и забил на всё ТО. Чем реже ездишь в автосервис, тем авто проходит дольше.
оорлпм