Прочие авто-темы

Как открыть машину, если ключи и брелокв машине? машина в деревне, запасное все в С-Пб, в 400км, стекло ломать нельзя

попробуйте позвонить тому кто в СПб может до ключей добраться. Пусть он поднесет запасной брелок к телефонной трубке (сотовой) на расстояние 20-30 см и вы в то же время поднесите трубку к двери на такое же расстояние. Кнопка открытие двери (нажать) и возможно она откроется! У меня конечно не на таком расстоянии срабатывало а в черте города но думаю должно получиться если система хорошая!

P.S.: если использовали этот вариант отпишитесь о результатах.
Вова Храмов
Лучший ответ
Сергей Байбатров не помогло, но за совет спасибо
в трубу лети колдунья!))
Sean Askarov
вскрывай багажник. через него в салон
вызови МЧС !!!
Валера Клочков
через багажник? поискать местных гопников, а так самую маленькую форточку бить, если навыков вскрытия линейкой нет. Кстати в 400 км от Питера тоже есть областные центры в которых есть всякого рода сервисные службы, поспрашайте у местного аборигенного населения, городские млять
Обратитесь в полицию, у них на учете есть спецы, которые все могут открыть. Надеюсь, документы у вас есть?
@lm@z Jaychiev
машина какая
Алексей И
С помощью летающих австралийских руинов которые находятся на юго-западо-востоке Франции
Влад Щербак
железной линейкой
Arslan Bakitbekov
смотря какая машина. ЕСЛИ 2109-2115 заднее боковое стекло не проблема снять отверткой.
если иномарка - проволока (можно сварочную диаметром 1,6мм) , линейка металлическая,... в районе замка шуршать.. .

если не помогает - начать подбор ключей (мне помог только последнии вариант Хонда САРА - ключи подошли от 2109)
если лазить в замке, то можно личинку повредить, тогда для открытия машины ключи не понадобятся, достаточно будет только пилочки для ногтей, отвертки.. .
удачи, это очень муторно и нервно... устраните причину закрытия дверей (или сигналку перенастройте или концевики дверей поменяйте) СРАЗУ
Az Yesm
Az Yesm могу проконсультировать 89177473740
Ипаш в СПБ