молчала... кто увидел тот ушел
кто влюбился сразу купил!
Прочие авто-темы
Когда машину продаёте, врёте сильно??
не вру абсолютно.
И продавал последнюю очень хорошему знакомому.
Если машина - подкрашеная помойка - лучше чужому, и приврать.
А если машине 10 лет, а состяние как у новой, впереди еще полпробега, работает абсолютно все - лучше продать занкомым и врать не надо. Тут как раз наоборот, чужие не поверят, что так все хорошо.
Андрей Шпаньков
Я знакомым вообще стараюсь не говорить, что продаю. Потом в случае чего задолбают.
я не люблю, когда в машине что-то не так, а следующему владельцу передаю машину с сервисной историей, сервисной книжкой и в подарок еще отдаю комплект колес на второй сезон.
Репутация дороже.
Не вру вообще.
Смысла не вижу. Я её даже на жестянку не везу. Продаю такая какая есть ))))))))))))))))))))))
сильно но честно .. врём .
Нет, мне стыдно. Потом переживать буду.
Смотрят-нравиться бери ., не нравиться - до свиданья и врать не обязательно....
по полной.. ну то что не битая и там один владелец.. гггыыыы
не соврёшь не продашь =====
Не врала ни капельки и сильно продешевила. ((
стараюсь не врать. По мелочи охотно рассказываю, что бы не думали будто утаиваю.
А мои все машины ухожены, не вру, мож я и лох, но меняю машины раз в полгода. довожу до ума получаю удовольствие и дороже продаю.
Ну точно как в том мультике про то, как мужик корову продавал!
Сильно-сильно.. мне же надо ее продать)))
Я не врал! Умолчал несколько моментов..., но не врал!
ага все по порядку -вру, краснею и стыдливо отварачиваясь складываю деньги в кошелек
Правду говорить надо. За вранье можно и пакость всякую потом словить
вопрос конечно интересный, однако ведь верим, еще как...
продавали уже две машины. Отвечали на вопросы честно, о чем не спрашивали - о том молчали
ДА! =)
честно, но правда....
все врут, чтобы пропихнуть товар
Александр Черных
АйййййГуль.. Не надо всех под одну гребёнку равнять. Я вот ни разу. И при этом продавал всегда нормально.
очень....
Не продовал, а вот купить хотел.. . Все врут просто ужас...
Старайся не врать! просто избегай от проблем в машине!!!
В зависимости от клиента и что он хочет услышать
Дааааааааааааа ище как сильно!!!! Без этого не попрет!