Прочие авто-темы
А у Тебя так бывает..Машину продаешь,и прям от сердца...отрываешь?
Да еще как. Я последний раз продавала - только ключи отдала и отошла метров на 10, а у нее сигналка как расплакалась. Я - обратно, успокоила. И по второму разу все - опять слезы. И у нее и у меня. Так и уехала...
Канеш! ! Продавали восьмерку, прям в последний момент чуть не слезы рекой!! ! но в хорошие руки отдали--потом новый хозяин поблагодарил
Да именно так с последней произошло !!!За 7 лет что была ни разу по крупному не подвела !!!Точно полноправный член семьи """Жена её Агашей называла !!!
2106 1989года продавал пол-года машина была в идиале смотрел на покупателя и нах сразу тех кому машина нужна была типа г... но возить! как член семьи! больно жалко!
Угу. Последнюю не смог - брату подарил...

Ну так к новой машине придётся притираться. Будет интересно выявить её хорошие недостатки и подход к машине.
Джахонгир Курбанов
Сама-то поняла, что напИсала?
Волгу ГАЗ-21 продавал, так стрёмно было. Я её всю своими руками до болтика перебрал .Как с лучшим другом расстался.
К любимым вещам привязываешься...
а что тут тосковать? машина это всего лишь кузок железа и всё
С машинами - пройденный этап. Вот пароходы, это да!
У меня было, что не могли сторговаться в 5тыс. р. Причём я реально осознавал, что дороже за неё никто не заплатит даже и без 5 шт. Но вот упёрся и всё! И не из-за денег.... что-то в душе кошки скребли..., а ща думаю, даже если бы он накинул 5 шт. , я бы отказался от сделки... .
В итоге так и не продал, езжу до сих пор. (и не жалею!)