Прочие авто-темы
Навеяным навеяно!!! Разве бывают машины под названием НИКАКИЕ??? А водилы тож бывают НИКАКИЕ???
бывают никакенные водилы на никаких колесах!!!)))
Александр Блинов
Рома Здарова Дружище!!!
Лучше бы, чтобы вообще не было "НИКАКИХ" на дороге! Остальнымбыло бы намного лучше!
Кроме "Мерседеса" - все остальные машины "никакие"
Александр Блинов
А мерин чем лучше???
машины все отличные
а вот водители бывают аховые
и это относится не к тем, кто пытается научиться водить-а кто скот по жизни и на дороге
а вот водители бывают аховые
)Водитель 31-й „Волги“. Как и другие автомобили марки „ГАЗ“ волга „не оборудована указателями поворота, зато оснащена встроенным мудаком“. Тупая скотина, полагающая себя королем дороги. Занимает 3 полосы одновременно, маневрирует с напором танка, срать хотел на всех окружающих. Смягчающие обстоятельства: машина тяжелая, слишком быстро метаться не может.
Степень опасности: 5–7
2) Козёл на „Газели“ (aka „Секс парнокопытных“). Примерно то же самое, что п. 1, но в силу конструкции своей тележки еще и ничего не видит. Оправдательные обстоятельства: изредка от бедности водителями „газелей“ нанимаются приличные люди.
Степень опасности: 4–8.
3) Джигит на „копейке“ (вариант — „шестерке“) Спустился с гор. Зарабатывает извозом. Машину подобрал на свалке. Обладает пылким темпераментом. О существовании ПДД даже не догадывается. Подрезает мерседесы, ездит по второй встречной и обочинам, постоянно проверяет, развалится его рыдван прямо щас, или чуть позже. Зимой передвигается исключительно на летней резине, стертой до корда. Оправдательные обстоятельства: обладает хорошей реакцией, редко бывает пьян за рулем.
Степень опасности: 7–10.
3-а) Джигит на „Волге“. То же самое, но еще наглее.
Степень опасности: 9–10
4) Уебанец на „зубиле“. Носится с немотивированно высокой скоростью, рассекает по встречной даже если своя полоса свободна, мечется из ряда в ряд, выебывается перед всеми подряд, выполняет безумные и ненужные маневры, не смотрит никуда, даже вперед. О существовании сигналов поворота не подозревает. Дополнительные симптомы: тонировка, тюнинг, мятая жесть. Смягчающие обстоятельства: отсутствуют.
Степень опасности: 6–10
4-а) Вариант: уебанец на БМВ (обычно — трешке) . То же, но скорость выше, а наглость зашкаливает. Оправдывающие обстоятельства: машина более управляемая, иногда ее все же берегут.
Степень опасности: 7–9.
5) Кроличья шапка на 41-м „Москвиче“ (вариант — „40-м“, убитой 24-й „Волге“ изредка на „четверке“). Старый ублюдок на ржавой помойке. Едет на дачу по левой полосе со скоростью 55 км/ч. Смотрит, прямо, на внешние воздействия не реагирует. Мир воспринимает неадекватно. Машина может развалиться в любую секунду. Смягчающие обстоятельства: по встречной ездит редко, разве что сослепу, сознательно правила не нарушает.
Степень опасности: 5–8
6) ублюдки на джипах и седанах представительского класса. Обладают так же тюнингом (м***мр 77рус , *777** 77рус, мигалка, крякалка, ксива, джип охраны и т. д). тюнинг бывает в различных вариантах и исполнениях, а так же фирм производителях (ФСБ, МВД, и их филиалов) . Цена на тюнинг, прямопропорциональна кошельку богатого уебка. В силу высоким скоростным и маневренным характеристикам своего авто принципиально не останавливаются. будь то красный, либо затор. Накинутое на зеркало ожерелье с крестом сигнализирует окружаущим о уебанце-джигите на данном авто с вытекающими отсюда последствиями (см. п. 3)
Оправдывающие обстоятельства: всегда опрятны и с вкюченным ксеноном смотрятся в общем потоке достойно.
Степень опасности 6 из 8.
Степень опасности: 5–7
Степень опасности: 4–8.
Степень опасности: 7–10.
Степень опасности: 9–10
Степень опасности: 6–10
Степень опасности: 7–9.
Степень опасности: 5–8
Степень опасности 6 из 8.
Александр Блинов
Любой водитель Газели, эксплуатируя и ремонтируя машину развивает такую ускулатуру и смекалку, что любой чемпион по боксу может позавидовать! Когда машина глохнет, он мгновенно берет ситуацию в свои руки, толкая машину со всеми пассажирами, чтобы успеть проскочить перекресток.
Иван Куляк
Как приятно прочитать про себя любимую в первой части вашей повести!!!!
Водитель 31-й „Волги“. Как и другие автомобили марки „ГАЗ“ волга „не оборудована указателями поворота, зато оснащена встроенным мудаком“. Тупая скотина, полагающая себя королем дороги. Занимает 3 полосы одновременно, маневрирует с напором танка, срать хотел на всех окружающих. Смягчающие обстоятельства: машина тяжелая, слишком быстро метаться не может.
тока вопрос?а если за рулем такой баржи--женщина??то это называется как??-----мудачка!!!?(((((((((((я конечно понимаю,что это Юмор,но просто интересно??
канешна бывают никакие водилы на никаких калесах)))))))))))))))))))
и бывают и маршрудчики со своими маршрутками НИКАКИЕ!!!!
Александр Блинов
Это легко проверить!!!!Приветы!!!
Андрей Иньков
А врединки никакие с чем??? с хондами или с мужчинами???:)))
Конеш ет Ни о чем))))
Вот водилы как раз бывают совсем никакие: -) и пешеходы тоже...
РАзве не разу не видели"НИКАКИЕ на НИКАКИХ"!
Бывают, но за ето лишают.