Прочие авто-темы
Навеяло. Секс под машиной?
Не гигиенично! Не удобно! Не романтично!
у кошек март идет, ты опоздала - пора котят ждать
а может секс с машиной....
Какая страсть, какие эмоции, эххх.... А дома не пробовали???)))))))))
и как, не тесновато было?...
хи хи хи лучше уж дома)))
это буквально грязный секс!
Лутшее - сексом в машине, чем сексом (пусть даже в яме) - под машиной!
Ну, если только в Сахаре...
Лучше секс в машине!
Круто. Это каких же габаритов нужно быть?
ну под машиной можно, 1 ремонт, 2 больше негде (в салоне уже груповуха) и 3-е капот то-же занят
Это же какая должна быть машина!
Под моей можно, правда на боку
это типа замена глушителя или типа того!
лучше тогда в машине)
Да легко!!!! Машину убитую в хлам на эстакаду, под машину пару-тройку механиков.
А там разбираться будем после.... кто кого.. .
толи машина - механиков, толи механики - машину... .
Да и еще забыла наблюдатели и советчики с соседних гаражей... .
Куда, кому чего пихать.... да если чего и подстветить если не влазит...
Не культурнинько, место мало, неудобно, хотя если машина на родъёмнике....
навеяло чем? словами мужа - зае ался я с этой машиной ?
спусти четыри колеса, а потом накачать их ручным насосам, и кайф обеспечен.
Опять Камаз свободнее.)))
А если машина упадёт)))
ага с ней же !
Бром пей, чтобы не спичило.
под грузовиком что ли, или в яме смотровой. это надо умудриться так извернуться.
под машиной не пробовал, как бы кого заташить под машину...
займис на машине