Прочие авто-темы
На какой день знакомства можно заняться сексом в машине?
Наверно сначала дома нуна попробовать, а патом в машине?))У кого как бывает?))))))))))
действуй по обстоятельствам
а я ваще токма в машине ентим и занимаюсь, дома места не хватат
Совместно проведенная ночь-еще не повод для знакомства!)))))))))))))
ну вопрос конечно интересный))))))) )
думаю!
ага) ) На какой день занятия сексом в машине, нужно познакомиться?) ) Лучше так)))
Пацталом!!!)))))))))))) )
Не знаю!!!! У меня дома места достаточно!!!)))))))))
Без разницы где, всегда в первый))
Да прямо сразу и можно, пока не сбёг!
у миня машина маленькая, неудобно (((( так чо лутше в большем пространстве)))))))
с начало в машине было а потмо уже дома
Это зависит от степени Вашего терпения!
да ладно тебе так мучиться.... надо сразу. А то будешь голову из-за ерунды годами ломать.
без раздници главное чтоб резины было куча
э нет! как то раз меня остановила женщина, это было лет 20 назад. проституток на дороге еще не было. и сразу предупредила что она собралась отдохнуть от мужа и если я готов то к делу приступаем немедленно, это произошло в центре города, благо поздно вечером, так что минут через пятнадцать дело было сделано. она поблагодарила и ушла!! ! во как бывает!!!
Все зависит от ситуации, общих желаний и планов на будущее....
можно и на первом часе договариться !
А что - нормально: тонированные стекла, приятная музыка, добродушные гаишники.
А вместо душа - стеклоомыватели!!!
тут же и начинай, там ниже про тонировку было, и где же она бесполезна, одни плюсы.
Ничего себе, ДЕНЬ!! ! Тут секунды нужно считать!!!!