Прочие авто-темы
А для секса в машине стекла тонировать обязательно? А что делать с лобовым прозрачным?))))
ГДЕ ВСЕ?! А ну просыпайтесь))))))) Или все в машины за сексом ушли?))))))))))))
ну вот, никакой личной жизни))) просыпайтесь, просыпайтесь)))
А я читал про изобретение для мгновенного переключения всех стёкол в машине в режим полной непрозрачности. Одно нажатие на клавишу и в машине приятный интимный полумрак.
Внутри стекол провода как в подогреве и ток меняет их прозрачность.
Андрей Прусаков
А стоит наверна космос денег
Да надо бы. Ананисты житья не дадут. Толком не расслабишься.
кто часто этим занимается в авто, занавеску пусть вешает...)))
Евгения Михайлова
А я то думаю,зачем на моём МАЗе занавеска по кругу???
может жалюзи)))
йа тут ) Привет ))) А если кузов реф то пофиг какие стёкла ))))))
не обязательно тонировать, экстрим должен же быть какой нибудь. главная что бы дама туфельки с острыми каблучками снимала, а то уже 2 салонных зеркала поменял да и обшивка маненько порвана
Вот посещение бассейна творит чудеса. Вопросы возникают всякие... Знакомая, узнав, что мы купили машину, спросила меня: А ты уже "опробовала" на заднем сиденье? На что я ей ответила, что я не настолько продвинутая.... что бы отвечать на такие вопросы!
так а что мешает лобовуху залепить (проверено).... и никаких проблем)))
Тимур Расулов
Здарова))) О как народ отвечать бросился)))) А то 2 ответа, 4 ответа))))))
Доброе утро! Можно стекло из огнетушителя пеной залить. :)
что делать что делать)) )
зановеску повесить или в кустах припарковатся ;)))
Тимур Расулов
Привет)))
запукать
Зачем тонировать. Заодно деньгу за просмотр можно брать!!!!
Нет конечно...) ) я обычно передом к глухой стенке припирал и....
Поставить тонированое стекло
не парится и получать удовольствие
Все затонировать, а к лобовому повернуться филейной частью тела!