Прочие авто-темы
Друг рассказывал, что его два раза менты терроризировали за секс в машине. А что они могли предьявить? Что тут запрещено
Ночью, где-то после 24, в нелюдном месте, в своей собственной машине.
Ничего серьёзного, а если бы это было в городе, то можно привлечь за аморальное поведение. (штраф)
Так они ему за тонировку наверное предъявляли - ни фигаж не видно!!!))))
ток ППС
не гайское это дело если не на знаке стоишь))))))) )
хотя присекать беспорядок обязаны
с вызывом ППСникоф
хотя присекать беспорядок обязаны
с вызывом ППСникоф
Ks Ks
Именно ППСники и приковырялись. Говорят, подругу - в участок для выяснения личности, если не откупишься!
все банально и просто - требовать протокола :-) это будет веселуха :-)
Немного найдется людей, которые стали бы мешать любовникам, случайно застигнув их в автомобиле в неприличных позах. Но наверное не все знают, что это наказуемо. Наказание зависит от степени укрытия автомобиля. Как мелкое хулиганство будет расценена ситуация, если стоящий в общественном месте автомобиль с открытыми окнами даст возможность прохожим увидеть возможность сексуальные действия. Эта статья по Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях налагает штраф в размере от 5 до 10 минимальных зарплат на обоих участников правонарушений, либо арест на 15-24 часа. В случае если любовники не особенно стремились укрыться от посторонних глаз и откровенно пренебрегают общественным мнением, в результате чего свидетелями их страсти стали дети, то другая статья уголовного кодекса российской федерации за номером 135, расцененных как действия развратные без применения насилия. Нарушители должны будут заплатить штраф до 300 тысяч рублей или получат ограничение свободы до двух лет. Наказание, предусмотренное законом вполне серьезно, но применяется очень редко.
Ks Ks
Спасибо. Но тогда и нудистский пляж можно рассматривать как развратные действия.
Нарушение общественной морали
Дрон Lebron
ага, и мораль определяется одним прапором в сопровождении сержанта?
Ks Ks
Это ж какого такого закона? О морали?
если реально не в общественном, то ничего
а так-нарушение общественного порядка
Дрон Lebron
а что такое общественное место? у нас такая расплывчатая норма по этому поводу :-)
Алмаз Юсупов
"Как такового понятия общественное место нет, но в КоАП под ним понимаются детские, образовательные и медицинские организацияи,все виды общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, организацияи культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительные и спортивные. Но данное понятие дано в отношении распития алкогольных и спиртосодержащих напитков (ст. 20.20 КоАП)"
За превышении скорости....