Прочие авто-темы

у вас был секс в машине ???ну как???

Павел Клюкин
а як же..)))))))))) ) только порой голове бо-бо, об крышу то в порыве страсти.. . это вам не шутки..))))))))))))
Дмитрий Исаев
Лучший ответ
Кровля низковата, отпечатки остаются.
Женя Курочкин
А ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ЛОКТИ И КОЛЕНИ, и дома неплохо на большом диване!!!
И что - если я сегодня не в машине - то уже перестала быть блондинкой?
Виктор Микенин
Да...
да все так же, как дома, членом во влагалище.
Павел Сайко
Никак. Только начали, подъехали сотрудники ДПС и решили оштрафовать за парковку на газоне (респект им и уважуха! ) А после это как-то и не пробовал.
Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, и шофер все время хихикает.
Дм
Дмитрий
в машине -это когда уже невмоготу до кровати ехать, или негде больше
Сергей ____________
Ни раз и не хочется.
неудобно, но ощущения новые
Ариф Гаджиев
супер!!!
Rauf Fetullayev
Я поведал бы миру историй множество хороших и достойных подражания, но вдруг жена наткнётся на мой ответ?!
Павел Круглов
Александр Костин Ну ты уже раскрылся.
Номано!!!! Номано!!!!
Форд Эскорт 1984 года.... нормальненько.... лучше чем в жигулях....
Андрей Диков
Бывало и такое
Alexander Fedorov
мне нравится... причем размер машины не принципиален и Ока и Мазда добавляют свою "изюминку" )))
Да был и очень даже понравилось.
хочешь узнать как?!
Конечно был! Иногда подворачиваются вариантики чего терятся то!
Зависило от тачек и места в них .нравилось в автобусах там и танцы ещё эротчские можно
Mr. Zhabotinskiy
Хорошо, только тесно!!!
Не понравилось, не советую даже пробовать.
neploxo, tolko acrobatika! hehe