Прочие авто-темы

за секс в машине штрафуют разве?? на каком основании и на сколько?

Oleg Violin
Кого это е... т? Фишка в том, что в машине обычно не с женой.. . Тупой шантаж. Требовать протокол с указанием причины задержания. Нет такой статьи. И моя машина - это не общественное место. Точно так же можно штрафовать за секс дома при незадернутых шторах. Бред!
Павел Зиневский
Лучший ответ
отдал 2 года назад 140 рэ. Спалилсо)))))))
Денис Бородин
С ашиной то нет, а вот в другом случае - они не любили - им не понять!!
Абуль ....
нарушение общественного порядка
Илья Немов
во время движения.. . когда ты за рулем))
Да не штрафуют, а наоборот дают премию! Премия выдается натурой, тут же на месте. Протокол не при этом не составляется!
Юрий Филатов
это нарушение общественного право порядка, этим надо заниматься в укромных закаулках где нет ни кого или лучше за городом.
тонируйте стекла!
а ещё лучше сидите дома - там удобнее теплее и комфортнее ;)
Павел Пеньков
в бобике Да, так зачем эти менты поганые нас оштрафовали за секс в машине и забрали в одном бобике в участок, мы думали это намек, вот и продолжили, а те 1000 руб посчитали как аренду помещения...
думаю, все зависит от обстоятельств произошедшего) если половой акт совершается в общественном месте - ну на улице, в парке, то действия людей можно квалифицировать по ст. 20.1 КоАП РФ - типа мелкое хулиганство. но вот в лесу.... хз. на каком основании штрафуют, думаю незаконно, из соображений, что обжаловать никто не пойдет.