Прочие авто-темы

Навеяло. Вам эти машины нравятся? См. внутри.

Понтиак Ауди Шевроле Астон Мартин Субару УАЗ ВАЗ ОКА Ровер Ода Волга Порше ИФА ДАФ Альфа Ромео РАФ Акура СААБ
Привет.... из твоего списка мне нравится.... ВАЗ, Шевроле и Ауди.... =)))
Дмитрий Саммигуллин
Лучший ответ
Елизар Балакин Педикулёз лечить надо!
Субару, УАЗ, РАВ.
Жулдыз-Ай Детский Ясли Сад он наверно имеет в виду раФ, фсысле автобус такой из моего децтва))) когда он нас на море катал) дароф друх!
Сергей Жук Есть у мну подозрение... что надо читать первые буквы послания Мухтара. Только все же объясните мне, что ето за человек, которого Мухтар шифрует и грязно обзяваецца
Алексей Молдован Ну Ты Выдал,Полковник! Рухнул Нах!!!!
Елизар Балакин Я "грязно НЕ обзяваюццусь" - я истину глаголю!
субару это класс!!!!
Бахтияр Махин
Нормуль ) Так его ! ))
выписал за день из вопрософ?
понтиак - в децтве нравился
ауди - есть ничётак экземпляры, но лампочку ксянона заменить за 1000 баксоф, это не гуд
шевроле - если тока тахо
АМ - хня)
субару- параллельно
УАЗ - прикольная тема в болоте
ВАЗ - лет 10 назад было очень даже хорошо
Ока - нет слов, ребенку такую погонять на даче можно (ребенку 4 года, есличё)
ровер - ровно
ода - нет слов
волга - сколько мне не попадалось, так одни бараны в них
порше - хня
остальные тоже по боку
Роман Бондарев Как всё точно расписано - и что самое интересное - А ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !
Дарова! ! Муха!!!! Ржуууууууууу! ! Асаблива - парядакк пральный!!!!
Игорь Лунев
Ну нормальнооооооо!!!! А почему картинок нет,.. нее,. йа без картинок ниче говорить не буду, . ахаха)))
Евгений Тере
Илья Клятышев Дык пжалста!
представлен наиболее полный список лучших авто -одноклассников, серьезность ответов удивляет
А чего нет вольво? (((( Мне вольво нравится))))
Илья Клятышев Вольво не катит в ентом списке! Присмотрись! ;)))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Балакин очень!нет слов!
а ха ха ха.)))))))))))) ) Молодчина! ))))) Ржу.))) ) Мне тоже ВСЕ вышеизложенное нравится.))))))))))) ) Здраствуй!
а в чем подвох?))))
Star =)) Юль, это как "Каждый Охотник Желает Знать...ну и ты ды...
привет!
Елизар Балакин Никаких подвохов! Я же - открытая, чистая, светлая душа!
мне нравицца сочетание ДАФ-РАФ)) ) гыыыы

на самом деле чичаз люблю Маздо

нравится Субару, Ровер, РАФ ...кну как то так...
Нравятся!!!! Именно в таком порядке!!!!
Иван Фк4
ОКА! класс!!
счас все атветят а ты патом бацнешь что эти все машины па статистике принадлежат секс меньшинствам???
Николай Петров Правильна бей иго!
ваз, уаз это да!! ! наши машины для наших дорог!!
Dimka Золотарев
Мухтар, приветик!

А что он такого сделал? Просвятите мну, плиз
Коля Воронко
Коля Воронко Разгадала я твой ребус однако
Илья Клятышев О!О!О! Много где есть ответы на твой вопрос! Очень много где и укого! ;))))))))))))
Некоторые из них
а ты угадай какая мне....
Акура - за её дизайн
Сааб - за её прочность и долговечность
Субару - за её сткорость и технические данные
Мухтар, они мне нравятся, и именно в этом порядке)))))))))))))
Субару нравиться!
Ziyodilla Djurabaev
Иехххххххххх моей нету ЗАЗ 965
неа. у меня камаз. кормилец.
Куаныш Кубашев молодец. я тока щас догнал. хороший ребус
очень))
Субару, Альфа Ромео, СААБ
Я его не пробовал, однако. Олени наверняка лучше
ДААААААА!!!! Особенно ПОРШе, АстоН МАРТИН, СУБАРУ))