Прочие авто-темы

вы все про машины, а как насчет любовь? см. внутри.

Остановившись сегодня на светофоре заметил молодую пару...Совсем тинейджеры..лет 17..возможно меньше..)) Они выглядели настолько счастливыми что я невольно засмотрелся..Этакая начальная степень влюбленности, когда мир кажется наполненным счастьем и красками с уверенностью что хорошее никогда ни кончится.. Паренек посмотрел на мою машину с восхищением и легкой завистью.. Представляю насколько бы он удивился если бы узнал что сидя в последней модели спортивного мерседеса я слегка позавидовал ему..)) Потому что такой любви какая у них сейчас мне уже не испытать...)) Взрослее становишься писимистичнее, рациональние и циничней...и такой воздушной, наивной влюбленности уже не будет в принципе...потомучто возраст прошел.. Жаль что такие простые вещи понимаешь намного позднее. В его возрасте я тратил все время и силы чтобы оказатся стоящим на светофоре в мерсе и с легким привкусом сожаления ...))))
Прочитала.
Красиво. Чувственно.
Задумалась.. .
Как-то светло стало на душе.
Светло от того, что образ бандита, сидящего в последней марке мерседеса с пальцами веером, который на долгие годы надежно и прочно поселился в моем представлении, сменился образом не только богатого, но и думающего человека, способного красиво излагать свои мысли и более того-способного чувствовать.
Спасибо. Порадовали.))))
Александр Бондарев
Лучший ответ
ну наконец то -думал мучины-романтики -тю тю в этом году-спасибо тебе---без этого чувства нам и машины не в радость-ничего не нуна-а с любовью мы настоящие мы крутые и нам всё нипочём
Артем Карпов
я не трачу все силы и время для того, что бы стоять на чем то на светофоре, в масштабах вселенной это мелко)) )

а вот когда был молодым-рассекал на папиной 011 копейке 1,3 по пляжам -лесам-шашлыкам, месил глину на ура, садился по брюхо, находил пацанов на помощь, потом поил их водкой и вином, и никогда не имел проблем - люди были раньше более отзывчивые и менее злые друг к другу, видимо потому, что мерседесов не было на светофорах.
Был счастлив по самые уши. А сейчас мир переменился.
это наверное мой сын с невесткой были))) ) они тока поженились)) ) им по 19 лет) )

если на ржавой белой восьмерке, то точно мои))))
Слава Федоров
первым делом мы испортим самолёты.!!! ну а девушек? ..ну а девушек патом.
подарил бы им машину свою-легче бы стало?
красиво сказал! я аж зачитался )))))
Anton Chernov
Любовь может наступить в любой момент, тогда когда ты особенно не ждешь. А если человек хочет этого возраст не помеха. Люди взрослеют внешне, а в душе все теже дети. Так что не завидуйте, любите и будьте любимы вопреки всему
Василий Сиро
Ахххх *вздохнула* Какая прелесть.
Финка Брз
Ну наши АФТА ЛЕДИ щас прям со своих кресел пососкльзывают! от таких строк! и то праВДА в люлю пора
Зачёт!! ! Мы совсем не ценим то то имеем, всё оглядываемся на кого то, завидуем.... Вспоминается фильм "Старый Новый Год" - когда у Евстигнеева спросили: "Мужик а чё у тебя есть? А чё надо - то и есть!! ! Мужик а чё тебе надо? А чё есть - то и надо"....
Люди всегда к чему-то стремятся, чем-то не довольны.
А любовь? Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
Любви все возрасты покорны!!!! =)))))....Можно влюбится и в 30 и в 40....неважно.... самое главное.... что можно влюбиться не по-детски!... =)))))....а страсть-остается страстью!... =)))))