Прочие авто-темы
Как Вы думаете если Я на запорожце буду бомбить в новогодню ночь клиенты будут???:)) рейс гольяново кремль туда и обратн
да ты вааще всех клиентов соберёшь - другие частники тебя встречать будут ;)
Будет столько что можно будет устать их возить, этоа машина зверь на трассе особенно когда ХАЛТУРИШЬ..
Будут, ещё как)))) ) Но мне, к сожалению не ф Кремль: (
Гы)) ) Помниться в студентческие годы, году этак в 92-м, возвращались мы с пивнушки и решили ехать до общаги непременно на Запорожце, причем именно красного цвета)) ) Водила был в шоке, когда ему два тарифа заплатили, приговаривая заплетающимся языком: а это за цвет)))
*** Ran
Прикольно!!!))))))))
а я Вас закажу от Владимира до Юрьевца, от Юрьевца до ...ну в общем по городу))))) ) пакаешь?
*** Ran
Приветик Марисабэль!!!!рад очень рад!!!!
Из Гольяново, говоришь?? ? Как раз сейчас туда собираюсь ехать в гости... .
А на Новый год надо отдыхать, веселиться, шататься.... а ты всё про работу.
*** Ran
Ок натали ето я так мысли вслух)))) конеш буим водку жрать!!!!и шампусиком запивать)))
И я с тобой, можно?
*** Ran
Коенш Татьяна можна!!!:)))
Не ну в Кремль ты кого отвезти найдешь... но ты их хоть обратно не вывози-и так тесно...
блин я тож хотел.. .
будут. Но с Запорожья!
Возможно___....____но мало вероятно!!!)))))
думаю что будут! новый год же как сказка, а прокатиться на ЗАПОРЕ в наше время (даже при большом желании) не каждый сможет!
конечно будут, я на запоре не ездил, не против бы в новый год на нем прокатиться, тем более до кремля)
Если спешат, то будут!