Прочие авто-темы

Выгодно ли бомбить на своем авто по ночам и сколько можно заработать в будни и выходные? г. Москва. Москва

Oktay Agazade
Oktay Agazade
892
Кроме того надо хорошо знать город
Плюс почти забыть/забить на семью (если она есть) .
Работа съест всё время и все заработанные деньги. (на машину, отдых, еду, штрафы, неожиданный попадос и т. д. )
Евгений Столяров
Евгений Столяров
91 849
Лучший ответ
я лучше такси вызову.
фирм много.
дешевле и безопасней.
а бомбят в основном хачи на убитой совковой классике))))
до первого залета.. много сложностей... а неприятные встречи будут обязательно...
живу в этом городе всю жизнь и сюда приезжают многие тысячи людей зарабатывать на жизнь-НО -их здесь не ждут и сам заработок не всегда бывает честен и порядочен, то есть конкуренция огромна и если вы уверены в своих силах и грамотны юридически-- ,а ночная Москва не всегда бывает красива (((,вам большой удачи и возможно вам повезёт и говорить о выгоде не стоит вообще-работать водителем и возить хрен знает кого-это огромный труд.
Стрёмно это, игра свеч не стоит.
Бомбить лучше с самолета.
... ... ...
... ... ...
72 999
Вчера Ночью по Работе Ездил, Дык Одно Хачьё на Литовских №№ в Городе!!!!
Никита Маликов
Никита Маликов
79 513
головную боль и арест авто!
Smur Smur
Smur Smur
71 360
Чудны дела твои Господи ..Законы почитай, потом спрашивай ..
Сергей Порубов
Сергей Порубов
84 985
Думаю совсем нет --можно и голову потерять...
Серый Tarakanov
Серый Tarakanov
92 653
Пять штук штрафа и по "башке" от таксистов.: -)))
Slavik Cholovskii
Slavik Cholovskii
66 225
Выгодно в любом случае когда нет другого источника дохода. Если всем отстегнуть, то чистыми рубля три останется. Мне же борьба с нелегалами не по душе. Так как у моего друга больной онкологией ребенок и денег уходит курган на лечение а зар плата у него всего 30тыс. и еще есть ребенок а жена сидит с больным ребенком. Где ему еще к 30-ке при работать, как не таксистом. А еще по телефону такси не дождешься, когда надо срочно, так как, как правило в это же время надо срочно не тебе одному.
Виталий Шитиков согласен! когда безвыходное положение-сам в своё время куячил! Но.времена другие и всё реже и реже вижу протянутую руку,т.что смысла особого нет бомбить! А то,что тётенька вопрос задаёт,не смущает!?
А нормально работать не пробывал!)))
A-
Anton -
91 311
Смотря какой бомбовоз.
Решила мужика своего поверить? Штиль.... ёмаё!!!
Иди да попробуй, чем за компом торчать. Расскажешь потом. Таксистам на атомоте сидеть некогда.
Михаил Карасев
Михаил Карасев
66 624
Становись в "порядок". Небольшой наворот будет.
да вроде уже это запретили, даже закон был... да и зачем это надо? лучше на нормальную работу на целый день устроиться.
I.
Igor .....
55 210
пробуй - зато приключений на свою задницу поимеешь ...
бомбить невыгодно. лучше наняться в фирму на своей машине и работать по звонку от диспетчера.
RK
Rauan Kiyakbaev
44 087
Недавно изменили наказание для взяточников, в виде взыскания в пользу государства до 100-кратного размера взятки. Сегодня смотрю ТВ, рассказывают об инициативе считать взяткой любое нематериальное преимущество, в том числе оказание сексуальных услуг.. . Вот сижу и думаю, будет ли государство со взяточника взыскивать сексуальную услугу в 100-кратном размере?
зависит от вадителя.
Игорь Луцюк
Игорь Луцюк
6 375
Не очень выгодно.
B L A C K B O Y
B L A C K B O Y
5 820
Не выгодно. В городе есть легалы, и народ от борта в основной своей массе уже не голосует. Заказывают по телефону. От борта весь вышеперечисленный гиммор можно огрести по полной. И машину потерять и жизнь.
ЗАТО!
Это хороший отмаз для домашних :"пойду по бомблю" А сам к любовнице! ))))
Роберт Тян
Роберт Тян
4 212
Зависит от машины.
Давно уже не выгодно....
Не с кем, конкурировать не надо.
Таксисты не замечают и не обращают внимание. Они все в приложении сидят, гипнотизируют его. А бомбила - это только начало. Это приобретение, постоянной клиентской базы. Это работает сейчас! Прикиньте!
Ни налогов, ни комиссий, ни вычетов.
Постоянные клиенты,которые ездят на работу и с работы, на дачу и с дачи. Которые заонят и говорят : "Слушай,а ты сегодня моих ,с доп.занятий заберешь? И к бабушке их отвези, мы на корпоративе. Денюжку,как всегда закинем."
И они не боятся,что ты их детей, отвезешь , куда-то не туда.
И это " салафанное радио" - работает.
Так что ,зря вы. Сейчас время такое, ты не нужен ни кому. Все смотрят, не дальше своего носа.
И в этом есть, огромный плюс!
Всем добра!!! )))
От 5 до 7тыс руб часов за 5 в выходные можно... а можно и выше сказанное...
только лишние проблемы с полицаеми
Выгодно-то оно выгодно, но будет очень много проблем и с властью, и с братвой...