Прочие авто-темы

выгодно ли бомбить?

Vova Avtushko
Раньше это был мой основной заработок в течение более чем 10 лет. Я бомбила "от бордюра",ни от кого не зависела, и за три-четыре часа зарабатывала столько, сколько на основной работе - за три дня. Когда в Москве вырубили свет (помните?), я за 2 часа заработала 23000 руб. И на НГ я часто много зарабатывала (я не употребляю спиртное, поэтому мне проще). У меня была Таврия, поэтому амортизация и бензин не стоили слишком дорого. В общем, если у Вас не крутая тачка, то выгодно.
Алексей Селиванов
Лучший ответ
Vova Avtushko спасибо за ответ),у меня 2105 ,а что НГ такое?(простите за тупость)
выгодно но стремно
Ю Б
Если на старенькой машине то выгодно, а новую жалко, да и потом чинить не выгодно.
Андрей Блажко
нет, это все в прошлом, все хлебные места давно заняты....
Хоть все говорят, что себе дороже выходит, но желающих на этом заработать не уменьшаеться. Наверно как повезет. Но попробовать можно!
А какой у Вас самолёт, какие бомбы? И ещё, многое зависит от системы наведения....
грузинов или так, по магазинкам пробежаться?
Таксить чтоля? или ирак? )))
Хиросиму ?
кому и тысяча рублей в день деньги
бомбани пожалуйста белый дом в грузии и на украине и буша бомбани где она там ))
Brahim Ziad
Кругом одни чуровозы да шахиды. Попробуй переплюнь...
Смотря как к этому отнестись! Иногда выгодно, а иногда нет!
нет, и без тебя нас докуя
попробуй
что бомбить?!